28. April 2024, 07:13:27   1778 Online
Feedback profile for witalsk
30
30
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 6136 Guyana 100 Dollars GOLD 1976 Proof (berührt) 2,87 g Feingold. 10. Jahrestag der Unabhängig 30.07.2021 11:59
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich 5x 5 Mark Hindenburg prägefrisch rar Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer D716 30.01.2021 13:44
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Halleyschen Kometen Medaille 198634,97 Gramm 999 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer D702 30.01.2021 13:44
antickemince
Alles war in perfekter Ordnung. Ich empfehle. Grüße aus  Egerland. Römische Republik, Denar 125 v.Chr. M.Porcius Laeca, Sehr schön - vorzüglich. Silber 13.07.2020 16:16
antickemince
Alles war in perfekter Ordnung. Ich empfehle. Grüße aus  Egerland. Attika, Athen, Tetradrachme 454-405 v.Chr., Eule, Variante, 24,5mm, 17,16g Silber 13.07.2020 16:16
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2771 USA 10 Dollars GOLD 1910 Kl. Randfehler, Sehr schön + 15,05 Feingold. Indian Head 25.10.2019 10:48
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2818 Tunesien 20 Francs GOLD 1892 A Sehr schön 5,81 g Feingold 25.10.2019 10:48
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2531 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 Stempelglanz 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling 25.10.2019 10:48
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1333 Kanada 100 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 Proof (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Empress of India, 10.01.2019 10:38
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Russland Rußland Goldmünzen 50 Rubel 1990 Proof 8,74 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! 16.03.2017 20:14
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Russland Rußland Goldmünzen 50 Rubel 1991 Proof 8,74 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! 16.03.2017 20:14
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Russland Rußland Goldmünzen 50 Rubel 1989 Proof 8,74 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! 16.03.2017 20:14
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Russland Rußland Goldmünzen 100 Rubel 1991 Proof 17,28 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! 16.03.2017 20:14
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Russia Russland Rußland Goldmünzen 100 Rubel 1989 Proof 17,28 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! 16.03.2017 20:14
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Woche PEUS 7513 Finnland 100 Euro GOLD 2002 Proof 7,77 g Feingold. Lapland - Bergbach / Mitternachtssonne 23.01.2017 10:45
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Woche PEUS 7504 Österreich 50 Euro GOLD 2003 Stempelglanz 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum- Nächstenl 23.01.2017 10:45
schnell PEUS 7231 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. 01.11.2016 09:14
schnell PEUS 7229 Türkei 100 Piaster GOLD 1336=17.10.17-18 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (R 01.11.2016 09:14
schnell PEUS 7206 Chile 100 Pesos GOLD 1947 Vorzüglich 18,31 g Feingold 01.11.2016 09:14
alles bestens, vielen Dank 2251 VENEDIG Zecchino GOLD ca. 1795 Dukat gut ausgeprägt, gelocht sehr schön 26.02.2013 13:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 01.02.2012 13:46
thelma-herbst
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diesnen bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. thelma-herbst sagt Danke. Noch ein erfolgreiches 2112 Silber - Medaille XIX Olympiade Mexico 1968 Avers: Azteken-Kalender Revers: Olympische Ring PP. 03.01.2012 10:40
mister m
Schnelle Bezahlung. Sehr empfehlenswerter Käufer! Lot: 6 mexikanische Pesos Goldmünzen = 19,8gr 900er Gold 03.12.2010 16:43
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1977 Proof 15,6 g Feingold. Regierungsjubiläum o. Etui 23.11.2010 08:14
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. m4202: USA Half Dollar 1964, 11,5g Silber (900/1000) 11.08.2010 21:31
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. m4142: USA Kennedy Half Dollar 1964, 11,5g Silber (900/1000) 11.08.2010 21:31
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Guatemala 50 centavos 1963 Weiße Nonne Stempelglanz Silber FFM 25.05.2010 19:52
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Frankreich 10 Francs 1967 Herkules Freiheit und Gleichheit beschützend Stempelglanz FFM 25.05.2010 19:52
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Jemen 1 Rial 1963 Zweig des Kaffeestrauches Silber FFM 25.05.2010 19:52
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Mexiko 25 Pesos 1968 Olympische Sommerspiele in Ciudad 1968 Silber FFM 25.05.2010 19:52