03. March 2024, 00:26:08   1579 Online
Feedback profile for schote1944
3326
99,9 %
3320
2
4
sklero7
Schnelle Bezahlung, top! Sammlung Altdeutsche Münzen Bayern und Baden 18 Stück 11.11.2023 00:16
hirschfelddowney
Ware wie beschrieben. Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Gerne wieder! Baden 1 Kreuzer 1866 03.11.2023 22:32
marmang
Sehr schneller Versand - alles perfekt - vielen Dank Bayern 1 Heller1834 15.09.2023 12:35
marmang
Sehr schneller Versand - alles perfekt - vielen Dank Bayern 2Pfenning 1845 15.09.2023 12:35
marmang
Sehr schneller Versand - alles perfekt - vielen Dank Bayern 2Pfenning 1847 15.09.2023 12:35
marmang
Sehr schneller Versand - alles perfekt - vielen Dank Bayern 1 Kreuzer 1854 15.09.2023 12:35
ErhardPohlgmail
Sendung dankend erhalten (-; super schnelle Erledigung ;-) Zahlung erledigt. DDRZum 500.Geburtstag v.A. Dürer1971 14.09.2023 14:52
ErhardPohlgmail
Sendung dankend erhalten (-; super schnelle Erledigung ;-) Zahlung erledigt. DDR Semperoper 10 Mark 1985 14.09.2023 14:52
Schmitzkatzen
Alles Top! Baden 1 Kreuzer 1856 13.09.2023 14:35
Schmitzkatzen
Alles Top! Baden 1 Kreuzer 1863 13.09.2023 14:35
Schmitzkatzen
Alles Top! Baden 1 Kreuzer 1869 13.09.2023 14:35
Schmitzkatzen
Alles Top! Baden 1/2 Kreuzer 1863 13.09.2023 14:35
Schmitzkatzen
Alles Top! Bayern 2Pfenning 1865 13.09.2023 14:35
Schmitzkatzen
Alles Top! Bayern 1 Kreuzer 1843 13.09.2023 14:35
Schmitzkatzen
Alles Top! Bayern 1 Kreuzer 1865 13.09.2023 14:35
Schmitzkatzen
Alles Top! Bayern 1 Kreuzer 1867 13.09.2023 14:35
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 20 Mark 1969 Goethe stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 20 Mark 1974 Kant stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 20 Mark 1972 Cranach stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 5 Mark 1984 von Lützow stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 20 Mark 1968/ Marx stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 20 Mark 1973 Bebel stempelglanz. 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 5 Mark Brandenburger Tor 1987 stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 20 Mark 1975 Bach stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 10 Mark 1977 Guericke stempelglanz 11.09.2023 07:01
Topp schnelle Zahlung, vielen Dank 10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz 11.09.2023 07:01
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Gebiet des Oberbefehlshabers Ost 3 Kopeken 1916 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Gebiet des Oberbefehlshabers Ost 2 und 3 Kopeken 1916 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Kaiserreich 50 Pfennig 1877 E 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Kaiserreich 50 Pfennig 1877 H 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Kaiserreich 3x 1/2 Mark 1907 A/D 1908 A 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Kaiserreich 2x 1/2 Mark 1912D/1915F 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Kaiserreich 3x 1/2 Mark 1918 A/D/J 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Kaiserreich 4x 1/2 Mark 1905F/1907A/!908G/!909A 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Kaiserreich 1 Mark 1908 A 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Bayern Otto 2 Mark 1905 D 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Preußen Wilhelm I 2 Mark 1876 A 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Preußen Wilhelm I 5 Mark 1876 A 07.09.2023 21:06
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Geplantes Königreich Polen-Lot 28.06.2023 15:52
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Westfalen 50 Millionen Mark 1923 28.06.2023 15:52
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Westfalen 10000 Mark1923 28.06.2023 15:52
chabert
Alles in Ordnung! Vielen Dank! Haus Habsburg 3 x 1 Krone 28.06.2023 15:52
chabert
schach
Top Verkäufer, unkompliziert und schnell. Vielen Dank! Haus Habsburg 5 Kronen 1908 23.06.2023 08:14