08. May 2024, 21:23:57   2083 Online
Feedback profile for Mani1961
22
22
Josef Kirchner
Sehr gut gerne wieder Deutschland Köln 1 Goldgulden o.J. | NGC Cleaned | Dietrich II. Graf von Moers, 1414-1463 18.03.2024 19:51
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1459 Großbritannien Sovereign GOLD 1920 Sehr schön 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) 22.02.2024 09:53
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 5303 USA 20 Dollars GOLD 1885 S Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 15.02.2024 10:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9971 Baden Goldmedaille 1955 Proof 50 mm / 63,75 g Feingold. Türkenlouis und der Friede von Ras 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS A 9853 Liberia 20 Dollars GOLD 1964 Fast Stempelglanz 16,78 g Feingold. William V.S. Tubman 05.10.2023 09:16
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9694 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I 21.09.2023 12:24
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche PEUS 9579 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 10.08.2023 09:13
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche PEUS 9563 Chile 100 Pesos GOLD 1960 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold 10.08.2023 09:13
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche PEUS 9543 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 10.08.2023 09:13
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9372 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2009P Proof (Kapsel) 31,1 g Feingold. Känguru vor Sternen 13.07.2023 09:49
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9371 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 13.07.2023 09:49
Club-fan
Alles super gerne wieder Frankreich Aristides de Sousa Mendes 2007 10 € Gold nur 500 Ex.rar wie Rene Amelie 30.06.2023 15:07
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Gulden 1933 Wilhelmina Goldmünze 6,05g Fein Niederlande Spittalgold9800 (4955) 30.06.2023 11:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9345 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2005 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 i 29.06.2023 09:57
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9187 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 29.06.2023 09:57
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9192 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold 29.06.2023 09:57
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9146 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 29.06.2023 09:57
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 8986 Finnland 100 Euro GOLD 2004 M-M Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. 150. Geburtstag A. Edelfel 29.06.2023 09:57
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9222 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 Stempelglanz 3,11 g Feingold 29.06.2023 09:57
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9302 Kanada 175 Dollars 1/2 Unze GOLD 1992 Proof (Kapsel) 15,56 g Feingold. Olympiade 1992 - Fa 29.06.2023 09:57
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldbarren 0,5g 30 Jahre Mauerfall 15 Stk. 999 Barrenmünzen Deutschland Spittalgold9800 (3460 23.06.2023 08:35
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9272 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. 22.06.2023 09:59