27. April 2024, 19:56:49   2045 Online
Feedback profile for Astrophytum
779
779
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Elisabeth II. 1 Sovereign 1966 f.stgl Gewicht: 7,99g/917 GOLD 07.12.2018 15:04
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Südafrika 2 Rand 1962 f.stgl Gewicht: 8,00g/917 GOLD 07.12.2018 15:04
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1905 A f.vz/vz Gewicht: 7,94g/900 GOLD 07.12.2018 15:03
mwdth1
alles bestens United States of America One Dollar 1899 09.11.2018 14:03
mwdth1
alles bestens Espana 1870 5 Pesetas 09.11.2018 14:03
mwdth1
alles bestens Deutsches Reich Drei Mark 1914 F Wilhelm II Koenig von Württemberg 09.11.2018 14:03
Schnelle und zuverlässige Abwicklung, wie immer, herzlichen Dank! Rom: Lot von 3 Kleinmünzen, teilw. zaponiert, siehe Bilder! 20.10.2018 13:38
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9951 Württemberg - Kaiserreich 5 Mark 1876 F Randfehler, Sehr schön Karl (1864-1891) 11.10.2018 13:27
helfra
Blitzüberweisung 1a Abwicklung Goldmünze 1 Sovereign Elisabeth 1965 AU 917/1000 7.32g fein 02.10.2018 16:01
Vielen Dank. Württemberg, 3 Mark, 1912, Randfehler 27.08.2018 11:03
Vielen Dank. Württemberg, 5 Mark, 1903, Randfehler 27.08.2018 11:03
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind *** Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Friedrich III. 08.08.2018 14:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankfurt-Höchst, Nachprägung Goldgulden sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3g Gold 06.04.2018 16:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 06.04.2018 16:57
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Publius Licinius Gallienus AE Antoninian APOLLONI CONS AUG 253-268 n. Chr. 05.02.2018 20:09
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Marc Anton Marcus Antonius Legionsdenar Legion Denar LEGIO XI Silber 05.02.2018 20:09
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 13.08.2017 18:19
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf WürttembergKarl Eugen 1 Kreuzer 1766 12.08.2017 19:02
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber Proof 999er 40,00 Gramm Medaillen Folder der Deutschen Post zur Jahrtausendwende 07.08.2017 14:56
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber Spanien 100 Pesetas 1966 Francesco FRANCO Caudillo - 19,00 Gramm Silbermünze 07.08.2017 14:56
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber 1oz USA Eagle PROOF 1996 - 31,1 Gramm Silbermünze United States PROOF 07.08.2017 14:56
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... Silber 1oz USA Eagle PROOF 1995 - 31,1 Gramm Silbermünze United States PROOF 07.08.2017 14:56
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Olympia Kanada Montreal 1976 ST 4x 10 D 4x 5D Silber in Original Kapsel KMS Koblenz 22.07.2017 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.11.2016 15:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 16.11.2016 15:03
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf WürttembergKarl Eugen 1/48 Taler 1772 05.11.2016 09:07
KarKas
vielen Dank !! KR 1 Mark 1914 A unz 31.10.2016 08:16
KarKas
vielen Dank !! KR 1 Mark 2x 1875A - unter Silberpreis !! 31.10.2016 08:16
KarKas
vielen Dank !! KR 1 Mark 2x 1875A und 1x 1876A - unter Silberpreis !! 31.10.2016 08:16
KarKas
KarKas
KarKas
KarKas
KarKas
KarKas
vielen Dank !! KR 1 Mark 1874A, 75A und 76A - unter Silberpreis !! 31.10.2016 08:16
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1869 25.10.2016 11:25
Vielen Dank. Antike, Rom, Licinius II. 317-324. Nummi/Folles 2,81 g 25.10.2016 11:25
Alles super, vielen Dank! Österreich: 100 Schilling Titan-Bimetall Millennium 2000 23.10.2016 19:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 17:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 ss/vz (kl. Kratzer auf Kopfseite) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 07.10.2016 17:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Irland 20 Dollars 2010 PP Gaisce 25 Years MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 07.10.2016 17:02
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7128 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Randfehler, sehr schön 7,17 g Feingold. 30.09.2016 09:05
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7127 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( 30.09.2016 09:05
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6487 BRD 100 Euro GOLD 2002 G Karlsruhe Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui 01.07.2016 12:13
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ECU 20 Diners Andorra 1991 1,5 Gramm 917 Gold 925 Silber Gratis KMS Koblenz 05.06.2016 12:50
Alles super, vielen Dank! 5 verschiedene Silberunzen mit Teilvergoldung 01.05.2016 17:03
zapf46
sehr zuverlaessig, schnelle Zahlung, gerne wieder Allierte Besetzung 52 Marken alle ungebraucht, Gummi mit Falz 01.05.2016 11:57
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: 1 Sovereign Elizabeth II. 1964, 7,3 g Feingold 14.04.2016 11:16