31. October 2020, 21:22:14   330 Online
Feedback profile for kirofa
299
299
Danke. -kirofa- USA-SILVER EAGLE - Random years - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU 13.09.2020 13:54
Danke. - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2013 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW 13.09.2020 13:54
Merci Danke gerne wieder - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1910. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich. 06.08.2020 17:43
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com - Ihr Pfad- Leih- und Auktionshaus sagt Danke kirofa - KANADA 5$ - Birds Of Prey 2014 - Peregrine Falcon 1 oz Silber 99.99%. NEW - BU - 22.07.2020 18:58
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. -kirofa- USA-SILVER EAGLE - Random years - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU 06.03.2020 09:11
Engel1972
Supernetter Kontakt und TOP-Abwicklung. Jederzeit wieder. -kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2011- 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU 28.01.2020 12:20
Engel1972
Supernetter Kontakt und TOP-Abwicklung. Jederzeit wieder. - Kirofa - Kanada 5$ - 2011 - Wildlife of Canada - WOLF - 1 oz SILBER 99.99% - NEW . BU. 28.01.2020 12:20
Engel1972
Supernetter Kontakt und TOP-Abwicklung. Jederzeit wieder. -kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2012- 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU 28.01.2020 12:20
Hannieball
Wie immer sehr zufrieden und unkompliziert, immer wieder gerne bin ich dabei. -kirofa- USA-SILVER EAGLE - Random years - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU 25.01.2020 20:23
Hannieball
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 20.09.2019 12:21
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank - kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 20.09.2019 12:21
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. - kirofa - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 14.05.2019 12:49
larsn915
Alles Bestens!!! - kirofa - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 11.03.2019 22:29
larsn915
pjromero1
Everything good, good seller. 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 04.01.2019 17:13
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder. 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 07.12.2018 13:30
Lonich
Kompetente und seriöse Handhabung! Jederzeit wieder gerne; merci beaucoup! - Kirofa - FRANKREICH 50 FRANCS - 1977 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 16.08.2018 22:40
Lonich
Kompetente und seriöse Handhabung! Jederzeit wieder gerne; merci beaucoup! - Kirofa - FRANKREICH 50 FRANCS - 1974 - HERCULES - SILBER 90% - 30 gr. 16.08.2018 22:40
Silberlockenauge
Perfect, coins as shown, well packaged and shipped very fast. Many Thanks. kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2012 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. 02.06.2018 21:02
Silberlockenauge
Perfect, coins as shown, well packaged and shipped very fast. Many Thanks. kirofa - Ruanda 2015 - Kaffernbüffel - BUFFALO - 1 Unze Silber 99.9% BU. OriginalFolie. Sealed 02.06.2018 21:02
Silberlockenauge
Perfect, coins as shown, well packaged and shipped very fast. Many Thanks. kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. 02.06.2018 21:02
Silberlockenauge
Perfect, coins as shown, well packaged and shipped very fast. Many Thanks. kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - 2 Stück SILBER 99.90% - 2 x 1 UNZE - BU - NEU 02.06.2018 21:02
Silberlockenauge
Silberlockenauge
Perfect, coins as shown, well packaged and shipped very fast. Many Thanks. kirofa - KANADA 5$. 2 Stück - Maple Leaf 2016 - 2 x 1 oz Silber 99.99%.NEW - BU - 02.06.2018 21:02
Silberlockenauge
rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön***** 1 - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU - 14.05.2018 11:10
rudi0911
rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön***** 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 14.05.2018 11:10
rudi0911
rudi0911
Apex89
Alles bestens, immer wieder gerne! Versand top+++ Good transaction, very well! 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2013 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 04.04.2018 17:43
Apex89
Apex89
Alles bestens, immer wieder gerne! Versand top+++ Good transaction, very well! 1 - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU - 04.04.2018 17:43
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 15.02.2018 10:19
Koller13549
Gute Ware, Zuverlässiger Versand, gerne wieder 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 15.02.2018 10:19
Koller13549
Koller13549
Koller13549

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.