03. March 2024, 07:33:16   1495 Online
Feedback profile for isegrimm
59
59
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1392 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1877 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 14.02.2024 09:58
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1427 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Stempelglanz 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. 14.02.2024 09:58
Danke, gerne wieder AAA+++ E01 3.Reich 2 Pfennig 1937 F, 1939 A,E 3 Stück Originalbilder 25.01.2024 14:46
Danke, gerne wieder AAA+++ 14104 3.Reich 1 Pfennig 1941 A in f.vz/vz Orginalbilder 25.01.2024 14:46
Danke, gerne wieder AAA+++ E28 3.Reich 10 Pfennig 1938 A in vz Originalbilder 25.01.2024 14:46
Danke, gerne wieder AAA+++ H15 Weimar 500 Mark 1923 A in vz-st Originalbilder 18.01.2024 15:35
Danke, gerne wieder AAA+++ B46 Drittes Reich 5 Pfennig 1941 A in ST Originalbilder 18.01.2024 15:35
Danke, gerne wieder AAA+++ 13005 3.Reich 1 Pfennig 1944 A in vz+ !! Orginalbilder 18.01.2024 15:35
Danke, gerne wieder AAA+++ D10 3. Reich 10 Pfennig 1937 A in vz-st Originalbilder 18.01.2024 15:35
Danke, gerne wieder AAA+++ 12021 3. Reich 1 Pfennig 1942 A in f.st/st 18.01.2024 15:35
Danke, gerne wieder AAA+++ 12029 3.Reich 2 Pfennig 1937 A in vz/vz+ 18.01.2024 15:35
Danke, gerne wieder AAA+++ 12005 5 Pfennig 1942 A in besser !! 18.01.2024 15:35
Danke, gerne wieder AAA+++ D05 3.Reich 1 Mark 1934 A in vz Orginalbilder 18.01.2024 15:35
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1214 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 11.01.2024 09:59
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1213 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilh 11.01.2024 09:59
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 11.01.2024 09:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1269 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 05.01.2024 10:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1267 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 05.01.2024 10:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1237 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr 05.01.2024 10:38
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer III Reich 10x 2 Mark Hindenburg Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z121 20.12.2023 15:59
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer III Reich 10x 5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z101 20.12.2023 15:59
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer III Reich 10x5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z104 20.12.2023 15:47
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer III Reich 10x 5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z103 20.12.2023 15:47
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer III Reich 10x 5 Mark Hindenburg mit HK AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z102 20.12.2023 15:47
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer 3 Mark Preussen WII 1909 Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z384 20.12.2023 15:47
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer 2 Mark Preussen 200 J. 1901 AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer z1269 20.12.2023 15:43
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer 2 Mark Preussen Kaiser in Uniform b1913 vz Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z352 20.12.2023 15:43
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer 2 Mark Preußen 1901 200 Jahre vz Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z192 20.12.2023 15:43
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer 2 Mark Wilhelm 2 in 1903 Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z186 20.12.2023 15:43
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer 2 Mark Wilhelm 2 in Reiteruniform 1913 Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz Z183 20.12.2023 15:43
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer III Reich 10x5 Mark Hindenburg AG Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Z110 20.12.2023 15:43
Danke, gerne wieder AAA+++ F14 3.Reich 1 Pfennig 1940 F in vz-st Originalbilder 12.12.2023 08:58
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1059 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 05.12.2023 11:00
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1057 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 05.12.2023 11:00
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1138 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 05.12.2023 11:00
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1096 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 05.12.2023 11:00
Danke, gerne wieder AAA+++ 12005 10 Pfennig 1943 A in vz 02.12.2023 12:08
Danke, gerne wieder AAA+++ F-02 3.Reich 1 Mark 1937 A in vz-st Originalbilder 21.11.2023 18:47
Danke, gerne wieder AAA+++ B43 3. Reich 1 Pfennig 1941 A in vz Originalbilder 21.11.2023 18:47
Sehr zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder! Danke BRD 1 DM 1990 -A- vz/ F.Stgl. 18.11.2023 20:33
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! DDR 1 Mark 1956, stgl 11.11.2023 11:47
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Österreich 10 Schilling 1964, Ex-PP 11.11.2023 11:45
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Weimarer Republik 1 Mark 1924 A 11.11.2023 11:41
Danke, gerne wieder AAA+++ F-03 3.Reich 10 Pfennig 1939 A in f.ST Originalbilder 05.11.2023 18:52
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10x 2 Mark Hindenburg Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz X880 29.10.2023 15:57
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10x 2 Mark Hindenburg Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz X877 29.10.2023 15:57
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10x 2 Mark Hindenburg Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz X873 29.10.2023 15:57
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10x 5 Mark Hindenburg mit HK Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz X863 29.10.2023 15:57
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10x 5 Mark Hindenburg mit HK Goldankauf Golden Gate Frank Maurer Koblenz X862 29.10.2023 15:57
Danke, gerne wieder AAA+++ F-03 3.Reich 5 Pfennig 1939 A in ST-fein Originalbilder 22.10.2023 13:22