03. August 2020, 19:41:09   554 Online
Feedback profile for Svalbard17
1012
1012
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4087 USA 20 Dollars GOLD 1904 Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 31.07.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4063 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Jo 31.07.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4053 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1 31.07.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4047 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold 31.07.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg inc 31.07.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4073 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Fort Ross Handelsko 31.07.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4030 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourne. Vic 31.07.2020 10:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4026 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. ( 31.07.2020 10:10
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal USA 20 Dollar 1907 Double Eagle MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 13.07.2020 11:37
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal USA 5 Dollar Liberty 1895 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 13.07.2020 11:37
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Niederlande 10 Gulden 1897 ss MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 13.07.2020 11:37
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Grossbritannien stehende Britannia 25 Pfund 1987 MM-Frankfurt Feingold 7,78g 13.07.2020 11:37
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal BRD 100 Euro UNESCO World Heritage Sites - Regensburg 2016 G MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 13.07.2020 11:37
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal BRD 100 Euro 2015 J Unesco Weltkulturerbe - Oberes Mittelrhein Tal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 13.07.2020 11:37
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4031 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1883 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4009 USA 10 Dollars GOLD 1984 W Proof (Kapsel) 15,05 Feingold. Los Angeles Olympiade 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3950 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3999 Großbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3997 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g F 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3995 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3985 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille Fast Sehr schön / Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwi 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3977 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3976 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich 7,32 g Feingold. 03.07.2020 09:38
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Russland 150 Rubel Olympia '80 in Moskau 1978 MM-Frankfurt Feinplatin: 15,54g 02.07.2020 17:02
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1887 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 02.07.2020 17:02
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g 02.07.2020 17:02
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3961 USA 10 Dollars GOLD 1893 Kl. Kratzer + kl. Randfehler, sehr schön 15,05 g Feingold. Corone 26.06.2020 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3947 USA 10 Dollars GOLD 1926 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head 26.06.2020 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3943 USA 5 Dollars GOLD 1907 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Coronet Head 26.06.2020 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3938 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 26.06.2020 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 2896 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. St 26.06.2020 09:08
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF Österreich 10x100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 305g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF Ungarn 20 Kronen 1893 ss MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF Ungarn 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF Ungarn 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF San Marino 50 Euro 2004 MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF San Marino 50 Euro 2007 MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF San Marino 50 Euro 2005 MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF San Marino 50 Euro 2008 MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF Vatican City 50 Euro 2009 MM-Frankfurt Feingold: 13,75g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF San Marino 50 Euro 2002 MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF San Marino 20 Euro 2002 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF San Marino 20 Euro 2005 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.06.2020 12:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Bleiben Sie Gesund *MMF San Marino 20 Euro 2004 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.06.2020 12:18
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Russland 10 Rubel 1898 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 17.06.2020 17:51
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Russland 10 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 17.06.2020 17:51
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Russland 10 Rubel 1900 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 17.06.2020 17:51
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Russland 10 Rubel 1902 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 17.06.2020 17:51

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.