22. January 2020, 06:05:56   376 Online
Feedback profile for Svalbard17
820
820
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Grossbritannien Sovereign 1891 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 21.01.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 21.01.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 C Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 21.01.2020 16:37
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3113 USA 20 Dollars GOLD 1924 Sehr schön 30,1 g Feingold 20.01.2020 11:34
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Kolumbien 5 Pesos 1924 Simon Bolivar MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 17.01.2020 12:15
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Grossbritannien Sovereign 1958 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 17.01.2020 12:15
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Grossbritannien Sovereign 1930 Georg V. 1910-1936 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 17.01.2020 12:15
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1877 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.01.2020 12:15
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1875 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 17.01.2020 12:15
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Kolumbien 5 Pesos 1924 Simon Bolivar MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 1887 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 1872 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1875 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1886 A Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 A Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Australien 50 Dollar Jahr des Affen Lunar I 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 g Gold 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 20 Dollar 1896 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 20 Dollar 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 20 Dollar 1910 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 20 Dollar 1926 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 20 Dollar 1902 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Grossbritannien Sovereign 1876 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 07.01.2020 16:57
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Grossbritannien Sovereign 1880 Victoria Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 07.01.2020 16:57
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Schöne Adventszeit PEUS 2874 Ecuador Sucre 1890LIMA TF Schön / Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Sucre / Wappen Ecuadors 09.12.2019 09:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Schöne Adventszeit PEUS 2987 USA 10 Dollars GOLD 1881 Leicht fleckig, sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 09.12.2019 09:25
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2662 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1924 Sehr schön 14,64 g Feingold 28.10.2019 11:33
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Fein 28.10.2019 11:33
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 28.10.2019 11:33
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und eine schöne Woche PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 28.10.2019 11:33
Wie immer! Alles Bestens. USA 10 Dollar 1898 Liberty MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 15.10.2019 16:23
Wie immer! Alles Bestens. Chile 100 Pesos 1961 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g 15.10.2019 16:23
Wie immer! Alles Bestens. Griechenland 20 Drachmai 1884 Georg I. 1863-1913 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 15.10.2019 16:23
Wie immer! Alles Bestens. Baden 20 Mark 1872 G Friedrich I. 1852 - 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.10.2019 16:23
TOP-wie immer, Danke! Sehr zu empfehlen! Dänemark: Christian IX., 2 Kroner 1888, zum 25. Thronjubiläum, selten, TOP-ERHALTUNG, schöne Patina! 09.10.2019 20:31
TOP-wie immer, Danke! Sehr zu empfehlen! Dänemark: Christian X., 2 Kroner 1912 zum Thronwechsel mit Frederik VIII. 15 gr. 800er Silber! stgl! 09.10.2019 20:31
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler 3 Stück 5 Reichsmark 1934 1935 F D A Deutsches Reich Silber Münzen 22.09.2019 04:59
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler 3 Stück 5 Reichsmark 1936 1937 1938 A D Deutsches Reich Silber Münzen 22.09.2019 04:59
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler 3 Stück 5 Reichsmark 1936 1937 1938 A Deutsches Reich Silber Münzen 22.09.2019 04:59
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hamburg, 20 Mark (Jaeger 210), 1880 14.04.2017 10:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen USA: 1 Dollar Morgan 1890-o - Silber 08.09.2016 13:19
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen USA: 1 Dollar Morgan 1880 - Silber 08.09.2016 13:19
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - Silber 08.09.2016 13:19
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen USA: 1 Dollar Peace 1922 - Silber 08.09.2016 13:19
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1872 - Silber 08.09.2016 13:19
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1869 - Silber 08.09.2016 13:19
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Uruguay: 1 Peso 1917 - Silber 08.09.2016 13:19
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 BB - Silber 08.09.2016 13:19

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.