28. June 2022, 23:01:34   462 Online
Feedback profile for erdnusser
204
204
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Nepal Mini-Lot 2 Münzen, 1 Rupie 1979 (Stempelgl.), 25 Paise 1986 (SS), siehe Scan unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Neuseeland 20 Cents 1969, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Australien 1 Schilling 1915 H, Silber 5,45 gr. 0,925, etwas abgegriffen, siehe Scan unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Singapur Kleines Lot 5 Münzen, SS -Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Weimarer Republik 1 Mark 1925 D, Silber 5 gr. 0,500.fast Stempelglanz, siehe Scan unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Australien 1 Schilling 1914, Silber 5,45 gr. 0,925, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Saudi Arabien 3 Münzen 1972, 25, 10, 5 Halala, Cu-Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ostkaribische Staaten, kleines Lot mit 6 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Sarawak 1 Cent 1937, Bro, Malaysia Nordosten von Borneo, super erhalten, siehe Scan unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Schweden älteres Lot mit 9 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Sao Tome und Principe 10 Centavos 1929, guter Erhaltungsgrad, siehe Scan unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Seychellen kleines Lot 3 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 13.06.2022 18:23
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Costa Rica 25 Centimos 1924, Silber 3,45 gr. 0,650, toller Erhalt, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ceylon 5 Cent 1942, Ni-Me, sehr schön erhalten, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Malaya und Britisch Borneo 1 Cent 1962, Bronze, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Französisch-Polynesien 10 Francs 1992, Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südarabien 5 Fils 1964, Bronze, mittlere Erhaltung, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Schweden 5 Kronen 1966, Silber 18 gr. 0,400, Stempelglanz, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Weißrussland (Belarus) 2 Rubel 2009, Bi-Metall, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südvietnam 20 Sou 1953, Alu, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn kleines Alu-Lot 3 Münzen, 5 Pengö 1943, 2Pengö 1941, 1 Pengö 1944, sehr guter Erhalt 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Venezuela 1 Bolivar 1954, Silber 5 gr. 0,835, leichte Kratzer, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Neufundland 50 Cents 1918, Silber 11,78 gr. 0,925, sher guter Erhalt, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Großbritannien 1 Schilling 1825, Georg IV., Silber 5,65 gr. 0,925, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Bayern 1 Gulden 1837, Silber 10,6 gr. 0,900, fast Stempelglanz super erhalten, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 5 Cent 1920, Georg V. Silber 1,166 gr. 0,800, Besser als Scan erhalten, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Sao Tome und Principe 1000 Dobras, 2000 Dobras je 1997, guter Erhaltungsgrad, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tunesien Mini-Lot 1 Franc 1941, 2 Francs 1945, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Malaysia 50 Cent 1968, 20 Cent 1981, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. USA 1 Dime 1911, Silber 2,5 gr. 0,900, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Mecklenburg-Schwerin 1/48 Taler 1861 A, Silber 1,24 gr. 0,208, super erhalten, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 5 Cent 19020, Eduard VII. Silber 1,16 gr. 0,925, vorn Top, hinten leicht abgegriffen, 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Guernsey 2 x 4 Doubles 1830 und 1864, Cu, außergewöhnlich guter Erhalt, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tansania 5 Schilling 1972, Vorderseite Top, Rückseite abgegriffen, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tunesien Mini-Lot 1 Franc 1926, 50 Centimes 1933, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Griechenland älteres Lot 4 Münzen, Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tansania Lot 3 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 30.05.2022 17:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Bayern 1 Taler o.J. (1865), Silber 18,52 gr. 0,900, super erhalten, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tschechoslowakei 10 Kronen 1928, Silber 10 gr. 0,700, fast Stempelglanz, kaum Kratzer, siehe Scan 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Chile 5 Centavos 1928, Cu-Ni, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Japan kleines Lot mit 4 älteren Münzen, gut erhalten Einzelaufstellung und Scan siehe unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Jersey 1/12 Schilling 1923, Bronze, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südrhodesien 6 Pence 1946,sehr rar, Silber 2,83 gr. 0,925, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südrhodesien 6 Pence 1935,rar, Silber 2,83 gr. 0,925, vorne Top, hinten etwas abgegriffen 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Frankreich 20 Centimes 1867, Silber 1 gr. 0,835, leichte Kratzer aber fast Stempelglanz, siehe Scan 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Guernsey 4 Doubles 1914, Bronze, absolut guter Erhalt, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Saudi Arabien 1 Rial 1951, Silber 11,6 gr. 0,917, Stempelglanz, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Palästina 50 Mils 1939, Silber 5,83 gr. 0,720, Stempelglanz, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Luxemburg 2 1/2 Centimes 1854, Bronze, vorn gut, hinten leicht abgegriffen, siehe Scan unten 04.05.2022 18:33
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Afrika gemischtes Lot Restpostenmünzen 10 Stück, SS-Stempelglanz, Einzelaufst. und Scan siehe unten 04.05.2022 18:33

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.