29. February 2024, 02:18:32   1464 Online
Feedback profile for finanzi
3925
3923
2
Mokko66
Rasche Lieferung alles in Ordnung 2 Euro San Marino 2010 Sandro Botticelli stgl. Original verpackt 15.02.2024 14:53
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer Israel 10 Lirot 1974 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz Z1045 20.12.2023 16:21
mlance01
super gelaufen, danke 5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz 10.11.2023 18:38
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 2 x 1,25 Euro Gedenkmünzenset Narzisse und Margineda Brücke OVP RAR nur 3000 Sets 14.10.2023 18:09
Ulli1983
Top Ware und sehr schnelle Lieferung Vielen Dank Numisbrief Lillehammer mit 10 DM 1972 Spirale Olympia Deutschland 05.10.2023 14:15
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende PEUS 9823 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 29.09.2023 09:53
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1969 Goethe stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1974 Kant stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1972 Cranach stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 5 Mark 1984 von Lützow stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1968/ Marx stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1973 Bebel stempelglanz. 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 5 Mark Brandenburger Tor 1987 stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1975 Bach stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1977 Guericke stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz 28.09.2023 10:27
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1996 PP 5 Jahre Republik in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1995 PP 50 J. Befreiung von der NS Herrschaft in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1996 PP Olympia 1996 in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1997 PP Ziga Zois in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** BRD Silberne 6 DM Telefonkarte The Tenors FM-Frankfurt Feinsilber: ca. 33g 05.07.2023 20:19
sieben7
OK!Anm.:natürlich kein offizieller Numisbrief, sondern wohl ein Nachwendeprodukt. Numisbrief 1. deutsch russischer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 30.06.2023 12:21
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! 5 Mark 1988 Eisenbahn Saxonia in tollem Numisbrief 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief erster Jahre bemannter Weltraumflug Roman Titow 1978 mit 10 Mark DDR 1978 Weltraumflug 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Weltraumflug Interkosmos mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Weltraumflug Kosmonautenbesuch DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Weltraumflug Geburtsort Siegmund Jähn mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Interkosmosprogramm mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 29.06.2023 18:47
Kruppe
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! Numisbrief Martin Luther mit 5 Mark DDR 1983 Luthers Geburtshaus sehr selten 29.06.2023 18:47
Kruppe
Vielen Dank! Gerne wieder! 5 Mark Marienkirche Mühlhausen stempelglanz im seltenen Numisbrief Ulrich von Hutten 29.06.2023 18:47
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! Briefmarken Bund 143-146 Wohlfahrt 1951** postfrisch 24.06.2023 14:04
gieselher
sehr gut, danke 200 Mark 1985 Banknote kassenfrisch 30.05.2023 12:48
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Kleinmünze 2002; 20 FR 17.05.2023 14:23
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Kanada 5$ Silbermünze Maple Leaf mit Privy Mark *Ratte* 2008 nur 8.000St! 11.05.2023 12:52
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! China Silbermünze *Long Whiskered Dragon Dollar - historische Münzen* 2019 1oz Silber nur 5.000St! 11.05.2023 12:49
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Tuvalu 1$ Silbermünze *Jahr des Schweins - Wisdom* 2019 *PP* 1oz Silber in Farbe nur 1.500St! 11.05.2023 12:49
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Tuvalu 1$ Silbermünze *Jahr des Schweins - Wealth* 2019 *PP* 1oz Silber in Farbe nur 1.500St! 11.05.2023 12:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9036 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 08.05.2023 09:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9035 BRD 5 Mark 1955 G Kratzer, Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 08.05.2023 09:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9034 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag 08.05.2023 09:19
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten 25.04.2023 19:06
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz 25.04.2023 19:06
sagaro
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 5 Mark 1978 Klopstock stempelglanz 25.04.2023 19:06