14. July 2024, 15:08:57   1702 Online
Feedback profile for finanzi
3964
3962
2
OliverXXL
tip top - gerne wieder: zuverlässig, schnell, diskret Dankeschön! Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat 08.05.2024 16:41
zeno65
+++sehr schneller Versand+++rundum zufrieden+++gerne wieder+++ 8 x 5 Reichsmark + 3 x 2 Reichsmark 1934 bis 1939 ss+ 115 Gramm Feinsilber 02.05.2024 18:16
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. USA 1/2 Dollar 1893 Columbia Exposition 19.04.2024 11:42
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. 10 Lirot 1968 Silber 20. Jahrestag der Unabhängigkeit 19.04.2024 11:42
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. Silber Münzen Konvolut Schweiz, Holland + Italien 77 Gramm Feinsilber 19.04.2024 11:42
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. 2 x 5 Franken 1974 + 1983 19.04.2024 11:42
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. Kanada 20 x 1 Dollar Silber vz bis PP ungereinigt insgesamt 275 Gramm Feinsilber 19.04.2024 11:42
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1969 Hertz stempelglanz 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße 10 Mark 1966 Schinkel stempelglanz Toppstück Luxus Qualität 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße 10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1972 Brahms stempelglanz 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße 10 Mark 1984 Brehm stempelglanz 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße 20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße Numisbrief 50 Jahre Bund Dt. Philatelisten mit 5 Mark 1990 Post sehr selten 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße 20 Mark 1987 Stadtsiegel stempelglanz 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße 2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße r so. Beste Sammlergrüße Münzkassette für die ersten 5 Gedenkmünzen der BRD mit Prospekt 06.04.2024 21:09
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief Katharina von Bora mit 5 Mark DDR 1983 Schloßkirche sehr selten 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1971 Kepler stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1970 Röntgen stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1969 Hertz stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1968 Koch stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel RAR 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1984 Altes Rathaus stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief Weltraumflug 5Jahre Freundschaft UDSSR DDR 10 Mark DDR 1978 Rarität 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 DM Leibniz 1966 PP 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief Interkosmosprogramm mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 DM Humboldt 1967 PP 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1975 Thomas Mann im tollen und sehr seltenen Numisbrief sehr selten 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief 777 Jahre Rostock mit 5 Mark DDR 1987 Hafen Rostock 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief RAR seltene Ausgabe 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 20 Mark 1977 Gauss stempelglanz 20.03.2024 11:13
Mokko66
Rasche Lieferung alles in Ordnung 2 Euro San Marino 2010 Sandro Botticelli stgl. Original verpackt 15.02.2024 14:53
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer Israel 10 Lirot 1974 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz Z1045 20.12.2023 16:21
mlance01
super gelaufen, danke 5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz 10.11.2023 18:38
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 2 x 1,25 Euro Gedenkmünzenset Narzisse und Margineda Brücke OVP RAR nur 3000 Sets 14.10.2023 18:09
Ulli1983
Top Ware und sehr schnelle Lieferung Vielen Dank Numisbrief Lillehammer mit 10 DM 1972 Spirale Olympia Deutschland 05.10.2023 14:15
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende PEUS 9823 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 29.09.2023 09:53
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1969 Goethe stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1974 Kant stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1972 Cranach stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 28.09.2023 10:27