26. April 2024, 17:56:36   1941 Online
Feedback profile for wussow
280
280
Volare67
alles bestens Original 2 euro 2014 Vatikan Sondermünze Berliner Mauer Mauerfall - SOFORT LIEFERBAR 24.11.2014 16:30
guwoda
schnelle Bezahlung Silver Eagle SGS MS70 2010W Westpoint stempelglanz 30.04.2014 21:29
guwoda
schnelle Bezahlung Silver Eagle SGS MS70 1999P stempelglanz 30.04.2014 21:29
guwoda
schnelle Bezahlung Silver Eagle SGS MS70 1986P stempelglanz 30.04.2014 21:29
Volare67
ok 50 cent coincard 2014 Vatikan Papst Franziskus - Vorverkauf VVK 16.04.2014 09:21
Volare67
Volare67
CDN-FR
schnell bezahlt. 1A-Partner. Gerne wieder. Österreich 25 Euro Niob/Silber Luftfahrt 2007 (MMN) 12.04.2014 20:01
prima...empfehlenswert...immer gerne wieder Niederlande ....KMS 2014....im Blister...VVK 27.03.2014 11:37
luxpol2505
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! 2 Euro Coincard 2014 Luxemburg 175 Jahre Unabhängigkeit SOFORT Lieferbar 19.03.2014 20:26
Meisterkoch
Vielen Dank für Ihren Einkauf, guter Vertragspartner, immer wider gerne Kanada Maple Leaf 25 Jahre Jubiläum 2013 5 Dollar 1 Oz Silber neu 01.03.2014 16:54
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 2 Euro 2004 stempelglanz Großherzog Henri Original Monogramm Coincard RAR 20.02.2014 15:02
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 2 Euro 2005 stempelglanz Großherzog Adolphe Original Coincard RAR 20.02.2014 15:02
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Bayern 1 Geschichtstaler Siegestaler 1871 Friedensschluß mit Frankfurt Silber FFM 10.02.2014 17:06
sklero7
schnelle Bezahlung,gute Kommunikation, TOP! Württemberg 1 Taler Siegestaler 1871 03.02.2014 19:37
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 2 euro 2013 Finnland Parlament aus Rolle 09.01.2014 12:00
Volare67
Volare67
alles besten schnelle bezahlung Original 2 euro 2013 Malta self government 1921 Selbstverwaltung aus Rolle 09.01.2014 12:00
Volare67
Volare67
johanns
Schnelle Bezahlung, alles bestens, sehr gern wieder, vielen Dank 10 Mark Sachsen König Albert 1898 E ss-vz Gold 11.12.2013 14:57
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 21.11.2013 10:40
Volare67
ok bestens Original 2 euro Vatikan 2013 Weltjugendtag Brasilien im Folder Papst Franziskus VVK 20.11.2013 17:10
luxpol2505
alles super wie immer bei diesem käufer - sehr gerne wieder 2 Euro Coincard 2013 Luxemburg Ons Heemecht 18.11.2013 21:26
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. 20 Gulden / 8 Florin 6,45 g Goldmünze - Erhaltung: gut 20.10.2013 11:32
vorbildlicher Käufer wie man ihn sich wünscht: sofortige Zahlung, freundlicher Kontakt; D A N K E Malta offiz. KMS 2013 incl. 2 Euro Gedenkmünze Self Government 1921 m i t Stecherzeichen 10.10.2013 23:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st 30.09.2013 18:07
Darth-Igi
Schnelle Überweisung! 20 Mark Otto König von Bayern 23.09.2013 22:30
aurum.investment
Alles super. Blitzbezahlung. Besten Dank. 2,5 Pesos 2,08 g Goldmünze - Erhaltung: gut 23.09.2013 15:53
aurum.investment
aurum.investment
Vielen Dank RÖMISCHE KAISERZEIT TRAJAN DENAR SIEHE BILD SS-VZ (2924) 14.09.2013 11:52
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1910 A Kl. Randfehler, sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1 11.09.2013 14:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 04.09.2013 09:29
antique-coins-shop
Top, Danke, jederzeit gerne wieder! a-c-s Constantius II. - Reitersturz - vorzüglich 03.09.2013 15:31
antique-coins-shop
Top, Danke, jederzeit gerne wieder! a-c-s Severus Alexander - Denar 03.09.2013 15:31
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens Euro KMS Luxemburg 2007 Offizielle Originalausgabe 11.000 Stück! 28.06.2013 18:15
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens Euro KMS Luxemburg 2006 Offizielle Originalausgabe 15.000 Stück! 28.06.2013 18:15
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens Euro KMS Luxemburg 2003 Offizielle Originalausgabe 50.000 Stück! 28.06.2013 18:15
luxpol2505
alles bestens - sehr gerne wieder - nur zu empfehlen 2 Euro Coincard 2012 Luxemburg 100 Jahre Todestag Grossherzog Guillaume IV 26.06.2013 18:02
Volare67
ok NEUIGKEIT: KMS Vatikan 2013 stempelglanz Papst Benedikt XVI. - der LETZTE KMS von Benedikt XVI. 21.06.2013 14:33
Volare67
Volare67
Volare67
ok Original 2 euro Vatikan 2013 Sedisvakanz sede vacante im Folder VVK 21.06.2013 14:33
Volare67
Volare67
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2002 Uncirculated (eingeschweist) In Originalverpackung 16.05.2013 10:14
Volare67
bestens 50 cent coincard 2013 Vatikan Michelangelo 4. coincard und LETZTE MIT Papst Benedikt XVI. 15.05.2013 20:35
Volare67
Volare67