Vielen Vielen Dank! Gerne wieder AAA+++ |
15112 Freiburg/Breisgau Taler 1739 NP, unedles Metall dekorativ Orginalbilder |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
Braunschweig-Calenberg-Hannover Georg V. 1851-1866 Ein Vereinstaler 1859 B-Hannover vz+ |
BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER Georg V. 1851-1866 Vereinsdoppeltaler 1855 B vz (vorzüglich)-vz+ |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
Württemberg 2 Gulden 1847 Wilhelm I. Silber gehenkelt |
Alles ok, danke |
Württemberg, 2 Gulden, 1853, Berieben |
badetz
super schnelle abwicklung - danke |
Drittes Reich 1 Reichsmark 1933 E ss |
badetz
Braunschweig Lüneb. 1/6 Taler 1757 ss |
redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Württemberg, Vereinsthaler, 1870 |
redwiese
Braunschweig-Lüneburg, 1/6 Thaler, 1753 |
redwiese
prompte Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Bayern, Madonnenthaler, 1778 |
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder |
Österreich, Kronenthaler, 1794 B |
redwiese
Problemlose Abwicklung. Immer wieder! |
Bayern, Madonnenthaler, Max Joseph, 1757 |
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung: die Medaille ist unterwegs ! |
BRD, große,schwere Bronze-Medaille: 20 Jahre Deutsche Bundesbank,75 mm |