vielen Dank, alles Bestens |
Mecklenburg; 3 Kleinmünzen 1832/1847 |
vielen Dank, alles Bestens |
Mecklenburg; 3 Kleinmünzen 1796/1798 |
vielen Dank, alles Bestens |
Mecklenburg; 2 Kleinmünzen 1729/1735 |
vielen Dank, alles Bestens |
Mecklenburg; Kleinmünze 1831 |
Alles bestens, vielen Dank! |
Bayerm, Taler 1837, Henkelspuren |
Спасибо! Blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. Gerne wieder. |
PEUS Australien 10 Dollars SILBER 1995 Proof 20,75 g Feinsilber. Numbat (Ameisenbeutler) |
PEUS Russland Rubel SILBER 1997 Proof 7,78 g Feinsilber. Fußballspieler |
Alles ok, danke |
Deutsches Reich, 3 Mark, 1911 |
Alles ok, danke |
Deutsches Reich, 2 Mark, 1901 |
6094 Weimar 3 Mark Silber 1929 Meißen sehr schön vorzüglich |
6093 Weimar 3 Mark Silber 1927 Nordhausen min. Randfehler, vorzüglich |
6092 Weimar 3 Mark Silber 1925 A Rheinlanfeier vorzüglich + |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Österreich, Salzburg-Erzbistum 3 Kreuzer (Groschen) 1682 Sehr schön Max Gandolph, Graf von Khüe |
PEUS Preußen 2 Mark 1901 Sehr schön / Vorzüglich 200 Jahre Königreich |
PEUS Liberia 5 Dollar SILBER 1995 Proof (berührt) 15,48 g Feinsilber. 1886 Benz Patent Motorwagen |
Vielen Dank |
PREUSSEN BRONZEGUSSMEDAILLE REFORMATIONSJUBILÄUM 1839 SS (5179) |