03. August 2020, 20:13:34   551 Online
Feedback profile for chicko
2567
2567
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ 13002 3. Reich 10 Pfennig 1941 F in ss-vz 25.07.2020 21:28
manu13150
Münzen gut aufgenommen, alles ist perfekt, ich empfehle! ++++ Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ 12030 CCCP/Russland 1 Rubel von 1991 Nawoi in PP fein 25.07.2020 21:28
Horst_2863
Alles bestens. Dankeschön! 12001 1 Cent USA 1896 in XF anschauen 19.07.2020 14:30
Horst_2863
Alles bestens. Dankeschön! 12012 Österreich 50 Groschen von 1963 19.07.2020 14:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. Lot 44 Rußland/CCCP 2 x 5 Rubel 1988 u. 1991 in PP/ PP angelaufen anschauen Orginalbilder 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. A010 BRD 5 Mark Gauss 1977 in ST EA berührt Silber Orginalbilder 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. A110 Kanada 10 Cent 1968 Silber in ss Orginalbilder 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. D03 KR Silber 1/2 Mark 1905 G in ss+ Orginalbilder 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. D03 KR Silber 1/2 Mark 1907 J in ss/ss+ Orginalbilder 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. HOT-Lot USA 1981-1996 4 Münzen Originalbilder 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. D03 KR Silber 1/2 Mark 1906 F in ss Orginalbilder 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. HOT-Lot Weimar 1921-1923 5 Münzen Originalbilder 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. 14008 Weimar 500 Mark 1923 F in f.st/st Orginalbilder 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. 12018 Rußland 5 Rubel 1991 CuNi in ST fein look 17.07.2020 11:30
antickemince
Alles perfekt wie immer. Vielen Dank. B27 Hamburg 3 Mark 1910 Silber fleckig Originalbilder 17.07.2020 11:30
Mr_OneTwo
Hat alles super geklappt. Sehr schneller Versand! Gerne wieder. 15004 Weimar 10 Rentenpfennig 1924 J in ss+ Orginalbilder 12.07.2020 14:05
davd.nl.1302
Excellent buyer quick very happy AAAA plus 10 Corona GOLD coin 1911 11.07.2020 22:35
davd.nl.1302
Excellent buyer quick very happy AAAA plus 10 Austrian Gold Corona coin 1912 11.07.2020 22:35
davd.nl.1302
Excellent buyer quick very happy AAAA plus Austrian Franz Josef GOLD Dukat 1915 Mint Condition 11.07.2020 22:35
davd.nl.1302
Excellent buyer quick very happy AAAA plus E20 KR 10 Pfennig 1875 B in s-ss R Originalbilder 11.07.2020 22:35
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4032 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15,55 g Feingold. 06.07.2020 08:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4017 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Randfehler, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II 06.07.2020 08:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4016 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 06.07.2020 08:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4011 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Kratzer, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. ( 06.07.2020 08:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3955 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1993 Stempelglanz (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L 06.07.2020 08:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3974 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 06.07.2020 08:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3973 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez 06.07.2020 08:12
Mr_OneTwo
Hat alles super geklappt. Sehr schneller Versand! A112 KR Befehlshaber Ost 1 und 2 Kopeken 1016 A in ss-vz Orginalbilder 03.07.2020 20:29
miiich
alles bestens, vielen Dank! B12 Bayern 1 Kreuzer 1823 in ss Originalbilder 30.06.2020 15:20
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder C06 Schweiz 20 Rappen 1965 in vz-st Originalbilder 29.06.2020 15:50
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder D15 Schweiz 1/2 Franken 1977 in f. UNC Originalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder D06 Schweiz 1 Franken 1962 Silber in vz-st Orginalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder 15005 Schweiz 1 Franken 1944 in ss, gereinigt Orginalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder C06 Schweiz 1/2 Franken 1993 in vz-st, kl. Rdf Originalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder D06 Schweiz 1/2 Franken Silber 1956 in ss-vz Orginalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder D06 Schweiz 1 Franken 1960 Silber in f.vz Orginalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder C06 Schweiz 20 Rappen 1966 in vz-st Originalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder B22 Schweiz 5 Rappen 1893 in ss Originalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder B46 Schweiz 5 Rappen 1964 in vz Originalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder C03 Schweiz 1 Franken Silber 1946 in ss/ss+ Orginalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder 13409 Schweiz 20 Rappen 1950 in ss+ Orginalbilder 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder 11002 20 Rappen von 1933 in vz/vz+ anschauen 29.06.2020 15:49
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder 13409 Schweiz 20 Rappen 1896 in sehr schön Orginalbilder 29.06.2020 15:49
manu13150
Monnaies bien reçues, tout est parfait, je recommande !++++ D12 Frankreich 10 Franc 1954 in ss+ Originalbilder 27.06.2020 21:04
J-Häuschen
alles gut angekommen, vielen Dank ! 13011 Nigeria 10 Kobo 1973 in ss-vz 24.06.2020 14:28
davd.nl.1302
Super coin dealer...AAAAA++++++ D18 KR 1 Pfennig 1897 J in s-ss, l.geputzt Originalbilder 23.06.2020 18:48
davd.nl.1302
Super coin dealer...AAAAA++++++ D16 KR Pfennig 1893 G in f.ss, geputzt Originalbilder 23.06.2020 18:48
davd.nl.1302
Super coin dealer...AAAAA++++++ D16 KR Pfennig 1890 J in s geputzt Originalbilder 23.06.2020 18:48
davd.nl.1302
Super coin dealer...AAAAA++++++ D16 KR 1 Pfennig 1876 G in s-ss geputzt Originalbilder 23.06.2020 18:48
davd.nl.1302
Super coin dealer...AAAAA++++++ D16 KR 1 Pfennig 1887 G in ss geputzt Originalbilder 23.06.2020 18:48

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.