Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung.Vielen Dank. |
Zwei Australien Koala 1 Oz Silbermünzen 2010 ( neu und in Kapsel ) |
Wasserfloh
Vier Wiener Philharmoniker 1 Oz Silbermünzen 2010 ( neu und in Kapsel ) |
Wasserfloh
Zwei 1/2 Oz Silber Australien Tiger 2010 ( neu und in Kapsel ) |
r! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1988 Uncirculated 3,11 g Feingold. Queen Elizabeth II. - N |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1327=23.01.1909 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Bayern 3 Mark 1908 D Otto Silber FFM |
kerni5
China 10 Yuan 1990 PP Turmspringerin Olympiade 1992 Barcelona FFM |
kerni5
China 100 Yuan 1989 Panda 12 Unzen Silber verkapselt/verschweißt mit Zertifikat und Originalbox FFM |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP |
China 5 Yuan 1993 Polo Silber Gedenkmünze pp mit Zertifikat |
Goldmaus Muenzinvest
Australien Kookaburra 2012 BU 1 Oz Silber |
Goldmaus Muenzinvest
Goldmaus Muenzinvest
Australien Kookaburra Privy Mark 'Gaudi' 1997 BU 1 Oz Silber - Ausgabe nur 2.500 Stück! |