22. July 2024, 09:18:50   1814 Online
Feedback profile for schwieche
3012
3012
Parasol
Super Ware alles bestens gerne wieder 5 Mark III. Reich 1935 J. fast vz (fast vorzüglich) 10.05.2015 22:53
Parasol
Super Ware alles bestens gerne wieder 1 Mark 1915 A st (stempelglanz) 10.05.2015 22:53
Parasol
Super Ware alles bestens gerne wieder 1 Mark 1904 D st (stempelglanz) 10.05.2015 22:53
Parasol
Super Ware alles bestens gerne wieder Wilhelm II. 1888-1918 3 Mark 1913 A fast st (fast stempelglanz) 10.05.2015 22:53
Parasol
Super Ware alles bestens gerne wieder 2 Schilling Haydn 1932 st (stempelglanz) 10.05.2015 22:53
noru2011
schnell und zuverlässig wie immer, gerne wieder 1 Mark 1875 H st (stempelglanz) 02.05.2015 11:13
noru2011
schnell und zuverlässig wie immer, gerne wieder 1 Mark 1911 G st (stempelglanz) 02.05.2015 11:13
noru2011
schnell und zuverlässig wie immer, gerne wieder 1 Mark 1906 G st (stempelglanz) 02.05.2015 11:13
noru2011
schnell und zuverlässig wie immer, gerne wieder Carlos I und Amalie 1498-1898 500 Reis o.J. st (stempelglanz) 02.05.2015 11:13
noru2011
noru2011
schnell und zuverlässig wie immer, gerne wieder SACHSEN-COBURG-GOTHA Ernst Herzog zu Sachsen 1844-1893 Taler 1846 F vz (vorzüglich) 02.05.2015 11:13
noru2011
schnell und zuverlässig wie immer, gerne wieder SACHSEN-WEIMAR Carl Alexander 1853-1901 Vereinstaler 1866 vz+ (vorzüglich plus) 02.05.2015 11:13
chenminoh
thanks... NÜRNBERG Matthias II 1612-1619 Guldentaler zu 60 Kreuzer 1614 ss+ 23.04.2015 20:29
chenminoh
thanks... 1 Escudo 1910 vz (vorzüglich) 23.04.2015 20:29
chenminoh
thanks... Bayern Ludwig II. 1864-1886 2 Mark 1876 D ss+ (sehr schön plus) 23.04.2015 20:29
chenminoh
thanks... Wilhelm II. König von Württemberg 1891-1918 3 Mark 1912 F vz (vorzüglich) 23.04.2015 20:29
chenminoh
thanks... DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1902 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 23.04.2015 20:29
chenminoh
thanks... DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1908 J ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 23.04.2015 20:29
Purzelchen
prima, danke ! 1 Dollar o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 20.04.2015 08:49
muenzsammler500
Alles bestens!!!!! Haus Habsburg Joseph II 20 Kreuzer 1769 vz (vorzüglich) 09.04.2015 21:30
muenzsammler500
Alles bestens!!!!! Maria Theresia 1740-1780 (D) XV Kreuzer 1743 KB ss+ (sehr schön plus) 09.04.2015 21:30
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank 1 Mark 1914 D st (stempelglanz) 07.04.2015 18:21
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank Preußen Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1904 A fast vz (fast vorzüglich) 07.04.2015 18:21
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1901 A fast st (fast stempelglanz) 07.04.2015 18:21
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1877 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 07.04.2015 18:21
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1876 C ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 07.04.2015 18:21
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank Florenz Leopold II. 1824 - 1859 1824 vz (vorzüglich) 07.04.2015 18:21
dr.h.wiegank
Exzellent!!!Dr.H.Wiegank Friedrich II 1914-1916 o.J. ss+ (sehr schön plus) 07.04.2015 18:21
muenz-auktionator
TOP wie immer! Gerne wieder! Vielen Dank! DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Rupie 1908 J fast vz (fast vorzüglich) 04.04.2015 12:20
muenz-auktionator
TOP wie immer! Gerne wieder! Vielen Dank! Rheinlande 3 Mark 1919-1933 1930 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 04.04.2015 12:20
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 1 Mark 1874 H fast vz (fast vorzüglich) 04.04.2015 10:38
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 1 Mark 1874 G vz (vorzüglich) 04.04.2015 10:38
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 1 Mark 1896 F vz (vorzüglich) 04.04.2015 10:38
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 1 Mark 1873 D ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 04.04.2015 10:38
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 1 Mark 1873 B fast vz (fast vorzüglich) 04.04.2015 10:38
Astrophytum
Danke, sehr gerne wieder! 1 Mark 1875 A vz (vorzüglich) 04.04.2015 10:10
Astrophytum
Danke, sehr gerne wieder! 1 Mark 1874 E vz (vorzüglich) 04.04.2015 10:10
Astrophytum
Danke, sehr gerne wieder! 1 Mark 1874 D fast vz (fast vorzüglich) 04.04.2015 10:10
Astrophytum
Danke, sehr gerne wieder! 1 Mark 1874 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 04.04.2015 10:10
hoppek
Wieimmer schnell und zuverlässig, besten Dank. 1 Mark 1873 A ss+ (sehr schön plus) 02.04.2015 21:09
scappin
Alles super, gerne wieder 1 Mark 1873 C ss+ (sehr schön plus) 02.04.2015 16:35
dxr041
Prima gelaufen, vielen Dank und gerne wieder Katharina Königin von Württemberg Silbermedaille 1919 vz (vorzüglich) 24.03.2015 11:44
andyvankerk
Alles Perfekt. Super schnelle Abwicklung ! Vielen Dank ! Weimarer Republik Hindenburg 1927 D vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 16.03.2015 14:47
andyvankerk
Alles Perfekt. Super schnelle Abwicklung ! Vielen Dank ! Frankreich Napoleon I. 5 Francs 1804-1814 Paris ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 16.03.2015 14:47
neverda
Danke,danke!!!Good seller 1 Dollar 1898 vz (vorzüglich) 09.03.2015 15:56
neverda
Danke,danke!!!Good seller 1 Dollar 1886 vz (vorzüglich) 09.03.2015 15:56
neverda
Danke,danke!!!Good seller Kremnitz Franz Josef I. 1848-1916 5 Korona 1907 KB vz (vorzüglich) 09.03.2015 15:56
Absolut zuverlässig!!! TOP-Seller!!! AAA!!! Hamburg Freie Hansestadt Hamburg 1874-1915 5 Mark 1888 J. ss+ (sehr schön plus) 04.03.2015 20:22
Absolut zuverlässig!!! TOP-Seller!!! AAA!!! Freie Hansestadt Hamburg 5 Mark 1902 J vz (vorzüglich) 04.03.2015 20:22
norbanus
bella,bella!bravo,bravo tante grazie!!! 2 Schilling Prinz Eugen 1936 st (stempelglanz) 03.03.2015 19:47