26. January 2021, 07:24:00   416 Online
Feedback profile for rbaethke
557
557
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3329 BRD 100 Euro kompletter Satz GOLD (5 Münzen) 2005 A,D,F,G,J Stempelglanz (in Originalkapse 28.02.2020 09:27
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt) G 28.02.2020 09:27
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3127 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M Vorzüglich 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1 03.02.2020 09:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3181 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1 03.02.2020 09:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3150 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1907 J Gehenkelt, Sehr schön 27,93 g rau 03.02.2020 09:47
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Schönen ersten Advent PEUS 2963 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1958 Polierte Platte 36 mm / 14,22 g Feingold. Alte Oper Frank 29.11.2019 08:50
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2940 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1987 Fast Uncirculated 7,78 g Feingold. Trinkender Panda. 25.11.2019 13:06
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2855 BRD 50 Euro GOLD 2017 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Lutherrose incl. 05.11.2019 09:20
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2849 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön / Sehr schön + 5,81 g Feingold. Um 05.11.2019 09:20
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2847 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1995 Uncirculated (Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Kängu 05.11.2019 09:20
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2828 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 05.11.2019 09:20
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 2707 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 19.09.2019 09:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2676 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1 17.09.2019 10:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2668 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 F Stuttgart Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feing 17.09.2019 10:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2666 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1981 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 17.09.2019 10:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2284 DDR 5 Mark 1987 Stempelglanz (in Plastikrahmen) Rotes Rathaus Berlin 27.08.2019 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2171 Island 500 + 1000 + 10000 Kronur GOLD + SILBER 1974 Polierte Platte (eingeschweißt) Insg. 27.08.2019 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2279 Deutschland Silbermedaille von GOETZ 1927 D Fast Stempelglanz 36 mm / 24,7 g. 80. Geburtst 27.08.2019 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2271 Deutschland Lot (3 Münzen)ALUMINIUM 1922 + 23 Vorzüglich - Stempelglanz Ersatz- und Inflat 27.08.2019 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2323 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Goslar 27.08.2019 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2568 BRD 100 Euro GOLD 2005 F Stempelglanz (in Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 200 27.08.2019 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2566 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 37,5 g Feingold. 27.08.2019 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2546 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) 27.08.2019 08:37
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2396 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 05.08.2019 09:52
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2380 Südafrika 1 Rand GOLD 1978 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 05.08.2019 09:52
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2311 Ungarn 10 Kronen GOLD 1904 KB Sehr schön 3,05 g Feingold 25.06.2019 09:17
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2309 Österreich 20 Kronen GOLD 1894 Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 25.06.2019 09:17
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2303 USA 10 Dollars GOLD 1907 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet Head 25.06.2019 09:17
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2324 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wa 25.06.2019 09:17
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2194 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 P Perth Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 07.06.2019 09:31
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2178 USA Morgan Dollar SILBER 1921 Gehenkelt, Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 07.06.2019 09:31
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2231 BRD 50 Euro GOLD 2017 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Lutherrose incl. 07.06.2019 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1895 USA 10 Dollars GOLD 1906 D Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 16.04.2019 11:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 P Perth Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 16.04.2019 11:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1888 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 Sehr schön +/ Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelmina (18 16.04.2019 11:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1878 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Kaise 16.04.2019 11:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1850 USA Americ.Eagle GOLD Proof Set (4 Münzen) 1990 Proof (in Kapsel) Insgesamt 57,54 g Feingo 05.04.2019 09:19
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1743 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1980 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 22.03.2019 09:32
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1705 BRD 2 Euro Gedenkmünzenset (5 Münzen) 2018 A,D,F,G,J Spiegelglanz Insg. 10,00 Euro. 100. G 14.03.2019 10:18
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1569 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Fußball W 14.03.2019 10:18
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1699 BRD 100 Euro GOLD 2006 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar MIT Etu 14.03.2019 10:18
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1698 BRD 100 Euro GOLD 2008 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Goslar MIT Etui 14.03.2019 10:18
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1583 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Fast vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 14.03.2019 10:18
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1668 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Sehr schön / Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 11.03.2019 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1688 USA 20 Dollars GOLD 1907 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 11.03.2019 09:31
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1633 BRD 100 Euro GOLD 2017 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Wittenb 01.03.2019 09:39
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 1626 USA Dollar SILBER Unze 1987 S Proof (in Kapsel) Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle mi 01.03.2019 09:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1591 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 25.02.2019 09:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1573 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Patina, Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. 25.02.2019 09:00
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent PEUS 1267 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 Stempelglanz (Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Nagel 14.12.2018 10:05

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.