28. April 2024, 08:36:29   1801 Online
Feedback profile for Morten
95
91
4
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Australien 100 Dollar Red Kangaroo 1990 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 10.08.2023 21:38
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 500 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1989 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 10.08.2023 21:20
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien Kookaburra 1 D. 2014 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R354 31.01.2023 18:39
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien Kookaburra 2 D. 1998 2 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R351 31.01.2023 18:39
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Frankreich 10 Francs Marianne 1914 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich, 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) 2022 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 30.01.2023 18:14
Vielen Dank - Top Käufer Deutschland 50 x 5 DM 1951-1974 (Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 350g Silber 02.11.2022 15:31
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8248 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1991 Kl. Kratzer, Vorzüglich + (Kapsel) 31,1 g Feingold. 06.10.2022 09:37
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Australien 1$ Silbermünze Kookaburra 2000 1oz Silber 02.06.2022 01:05
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Australien 1$ Silbermünze Kookaburra 1996 1oz Silber 02.06.2022 01:05
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 06.05.2022 15:35
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 06.05.2022 15:35
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien Kookaburra 1994 1 Oz 999/1000 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j609 04.05.2022 10:22
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7561 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 Vorzüglich 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7559 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 Kl. Kratzer, Sehr schön 3,66 g Feingold. Georg V. ( 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7520 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1907 Sehr schön + 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1 24.03.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7350 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Fr 10.02.2022 09:20
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7242 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 2009 Uncirculated (Kapsel) 3,66 g Feingold. Elizabeth II 10.02.2022 09:20
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 10 Gulden 1880 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 14.01.2022 16:18
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 10 Kronen 1912 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 14.01.2022 16:18
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 14.01.2022 16:18
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 14.01.2022 16:18
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz 20 sFR Helvetica 1886 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.10.2021 17:03
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 05.10.2021 17:03
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 25 Dollars (Kangaroo) 2005 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 05.10.2021 17:03
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 6332 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 09.09.2021 09:34
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 6318 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 09.09.2021 09:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 6017 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas 08.07.2021 10:29
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5952 Großbritannien Sovereign GOLD 1894 Sehr schön 7,32 g Feingold. Witwenschleier Victoria (18 01.07.2021 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5951 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub 01.07.2021 09:08
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5858 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-65=1988 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 07.06.2021 11:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5846 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 P (Perth) Seltenes Jahr, Sehr schön 7,32 07.06.2021 11:30
Super Kunde!!! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...gerne wieder. Vielen Dank und schöne Restwoche PEUS 5683 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 29.04.2021 08:55
Super Kunde!!! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...gerne wieder. Vielen Dank und schöne Restwoche PEUS 5678 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 29.04.2021 08:55
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5465 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Kaiser in K 01.04.2021 09:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5155 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wi 01.04.2021 09:48
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5417 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1983 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5411 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Uncirculated 7,78 g Feingold. Nugget Golden Eagle 26.03.2021 08:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5358 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. 19.03.2021 10:47
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5285 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1987 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,8 g Feingold 05.03.2021 09:22
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5279 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 05.03.2021 09:22
nosferatu1954
alles bestens 1 Dukat Gold Österreich Kaiserzeit 18.06.2010 05:53
Neutral
Lion38093
ware erhalten.. 2x 50 DM 1996, Ro.309a, Erh. III 19.12.2009 15:56
ajaxamsterdam1979
gute Ware, schnelle Zusendung 3x 10 DM 1989/93/99, Erh. III-IV 01.09.2009 19:59
ajaxamsterdam1979
gute Ware, schnelle Zusendung 5 DM 1980, Ro.285a, Erh. II- 01.09.2009 19:59
Pretzsch
Schnell und korrekt. Vielen Dank kpl. Satz 5-500 Mark DDR, KFR, Erh. I 26.08.2009 12:42
scharfemarco
alles bestens 20 DM 1980, Ro.287a, Erh. III 13.07.2009 14:26
scharfemarco
alles bestens 100 DM 1996, Ro.310b, Erh. III+ 13.07.2009 14:26
scharfemarco
alles bestens 10 DM 1993, Ro.303a, Erh. III- 13.07.2009 14:26
scharfemarco
alles bestens 50 DM 1993, Ro.305a, Erh. III 13.07.2009 14:26