28. April 2024, 15:02:16   1782 Online
Feedback profile for Lucky Hans
25
25
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! USA 20 Dollar Double Eagle 1904 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 20.04.2024 19:59
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! Australien 100 Dollar Jahr des Affen 2004 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 20.04.2024 19:59
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Niederlande, Willem III. (1849-1890) 10 Gulden 1875 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Niederlande 10 Gulden 1932 MM-Frankfurt Feingeold: 6,06g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Belgien, Albert I. (1909-1934) 20 Francs 1914 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.01.2024 10:45
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9772 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1993 Sehr schön + 7,78 g Feingold. Britannia 25.09.2023 10:33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9746 Frankreich 20 Francs GOLD 1848 A Sehr schön 5,81 g Feingold 25.09.2023 10:33
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 10 Dollar American Gold Eagle (Type 2) 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,77g 10.08.2023 21:20
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9263 Zypern 1 Pound GOLD 1966 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Makarios III. (1959 19.06.2023 11:31
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Luxemburg 20 Francs Zum 150. Unabhängigkeit Großherzogtums 1989 MM-Frankfurt Feingold: 6,22g 30.01.2023 18:14
Super MA-ler, sehr schnelle, unkomplizierte, problemlose Abwicklung. Vielen Dank! PEUS 8159 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Brit 27.10.2022 10:06
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8151 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Brit 15.09.2022 16:24
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Australien 25 Dollar Jahr des Pferds 2002 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 03.06.2022 16:43
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ USA 10 Dollar American Gold Eagle (Type 1) 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,77g 06.05.2022 15:33
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! Grossbritannien 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sovereign GOLD 1853 Sehr schön 14.04.2022 17:53
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7587 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Niko 31.03.2022 11:02
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7578 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolau 31.03.2022 11:02
kirofa
Flash payment. Valuable. Thanks. -kirofa - 20 GOLD FRANCS- SCHWEIZ- VRENELI 1930 B - TTB+/SUP 28.03.2022 11:44
kirofa
Flash payment. Valuable. Thanks. -kirofa - 20 GOLD FRANCS- SCHWEIZ- VRENELI 1922 B - SEHR S.+++ 28.03.2022 11:44
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Peru 20 Soles 1960 MM-Frankfurt Feingold: 8,43g 25.03.2022 13:52
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Gibraltar 25 Pfund 1975 MM Frankfurt Feingewicht: 7,13g 25.03.2022 13:52
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Wochenende PEUS 6449 Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 8,06 g Feingold. C 01.10.2021 12:12
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Griechenland, 20 Drachmai Georg I. 1863-1913 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 17:05
super PEUS 5867 Union Schweden & Norwegen 20 Kroner GOLD 1895 EB Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 8,06 g Fei 07.06.2021 10:06