26. January 2020, 22:51:21   567 Online
Feedback profile for rudi0911
3307
3307
Goldi_1964
Top. Superschnelle Überweisung. Türkei Gold 1000000 Lira 1997 krösus 25.01.2020 11:41
Goldi_1964
Top. Superschnelle Überweisung. Türkei Gold 10000000 Lira 2000 Statue von Nikolas von Myra 25.01.2020 11:41
Goldi_1964
Top. Superschnelle Überweisung. Kanada Gold 100 Dollar 50. Jahrestag Vereinigung Neufundland mit Kanada 1999 PP 25.01.2020 11:41
Goldi_1964
Top. Superschnelle Überweisung. Türkei, Geschichte des Goldes: Lydien als Wiege der Münzprägung 1/25oz, PP 25.01.2020 11:41
kati10_71
Alles bestens! Super schnelle Bezahlung! Herzlichen Dank! Sachsen 5 Mark 1904 E Georg Koenig von Sachsen 20.01.2020 18:03
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **RUSSISCHE NUMISMATIK** / R. Kaim / Band 1-3 / FACHLITERATUR ÜBER DIE RUSSISCHE MÜNZGESCHICHTE 20.01.2020 11:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3056 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2017P Kl. Kratzer, vorzüglich 1,56 g Feingold. Jahr de 03.01.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3055 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 Q Perpignan Einhieb, Randfehler, Fast sehr schön 5,81 g Fei 03.01.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3051 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 03.01.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3048 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) 03.01.2020 10:26
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3037 Preußen Krönungstaler 1861 Patina, Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 20.12.2019 14:01
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3033 Frankreich 10 Francs GOLD 1860 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20.12.2019 14:01
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3028 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1906 Broschierspur, Sehr schön 3,76 g Feingold. Coronet Head 20.12.2019 14:01
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3027 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2010 Kl. Kratzer, vorzüglich 31,1 g Feinsilber. Pa 20.12.2019 14:01
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze; 0,44 g 17.12.2019 14:06
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1865 17.12.2019 14:06
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1855 17.12.2019 14:06
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1852 17.12.2019 14:06
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1861 17.12.2019 14:06
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung Silbermedaille Germanisches Nationalmuseum 1977 12.12.2019 13:17
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schöne Adventszeit PEUS 3009 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) 12.12.2019 09:58
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schöne Adventszeit PEUS 3007 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 1940) 12.12.2019 09:58
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2998 BRD 5 Mark 1952 D Fast Vorzüglich Germanisches Museum 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2995 BRD 5 Mark 1955 G Fast Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2988 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2985 Besetzte Gebiete 2 Kopeken 1916 J Kratzer, sehr schön Oberbefehlshaber Ost 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2982 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2870 Kaiserreich - Preußen 5 Mark SILBER 1894 A Randfehler, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2981 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1908 G Sehr schön Friedrich II. (1907 - 1918) 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2974 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2971 Südafrika 1 Rand GOLD 1972 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 05.12.2019 09:16
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 049 - DDR - KMS 1987 siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina 27.11.2019 09:49
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Dank und schöne Herbstwoche PEUS 2879 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 21.11.2019 10:28
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland kompletter Kursmünzensatz 1994 Polierte Platte A,D,F,G,J Katalogwert: 125 Euro 19.11.2019 15:01
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland kompletter Kursmünzensatz 1991 Polierte Platte A,D,F,G,J Katalogwert: 125 Euro 19.11.2019 15:01
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland kompletter Kursmünzensatz 1992 Polierte Platte A,D,F,G,J Katalogwert: 125 Euro 19.11.2019 15:01
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland kompletter Kursmünzensatz 1993 Polierte Platte A,D,F,G,J Katalogwert: 125 Euro 19.11.2019 15:01
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland kompletter Kursmünzensatz 1997 Polierte Platte A,D,F,G,J Katalogwert: 175 Euro 19.11.2019 15:01
Muenzenfischer
alles perfekt Deutschland kompletter Kursmünzensatz 1996 Polierte Platte A,D,F,G,J Katalogwert: 250 Euro 19.11.2019 15:01
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2862 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1996 Kl. Kratzer, Vorzüglich 1,56 g Feingold. Zwei Kän 11.11.2019 11:50
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Heraeus Silberbarren 5g FM-Frankfurt Feinsilber: 5g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Degussa Silberbarren 50 g FM-Frankfurt Feingewicht: 50g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Degussa Silberbarren 1 Unze Düsseldorf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Degussa Silberbarren 10 g FM-Frankfurt Feingewicht: 10g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Degussa Silberbarren 100g FM-Frankfurt Feingewicht: 100g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Swiss Bank Corporation Silberbarren 10g FM-Frankfurt Feinsilber: 10g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Umicore Silberbarren 50g FM-Frankfurt Feinsilber: 50g 05.11.2019 16:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Degussa Silberbarren 1 Unze Dampfer FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.11.2019 16:34

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.