02. August 2021, 05:40:32   524 Online
Feedback profile for rudi0911
3682
3682
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6141 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 29.07.2021 09:59
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6132 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-23=1946 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 29.07.2021 09:59
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6104 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2006 Proof (Kapsel) 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind 29.07.2021 09:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5984 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Stempelglanz 7,78 g Feingold 08.07.2021 10:29
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5598 Tonga 10 Pa`anga GOLD 1998 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Zerstörung des englischn Freibe 08.07.2021 10:29
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ 5g Goldbarren PIM MM-Frankfurt Feingold: 5g 18.06.2021 16:59
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ 1g Goldbarren PIM MM-Frankfurt Feingold: 1g 18.06.2021 16:59
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 18.06.2021 16:59
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Münze Österreich 2g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 1g 18.06.2021 16:59
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1993 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 18.06.2021 16:59
Superschnell PEUS 5889 China Volksrepublik 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2014 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,11 17.06.2021 08:53
Superschnell PEUS 5888 China Volksrepublik 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2011 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,11 17.06.2021 08:53
Superschnell PEUS 5884 Kongo 10 Francs GOLD 2006 Proof 0,5 g Feingold. Tetradrachme Athen Eule 17.06.2021 08:53
Superschnell PEUS 5883 Liberia 10 Dollars GOLD 2006 Proof 0,5 g rau. Papst Benedikt 17.06.2021 08:53
Superschnell PEUS 5882 Togo 1500 Francs GOLD 2006 Proof (berührt) 0,5 g Feingold. Dampflok Adler, Nürnberg Fürth 17.06.2021 08:53
Superschnell PEUS 5881 Palau 1 Dollar GOLD 2007 Proof 0,5 g Gold. Segelschiff Santa Maria Columbus 17.06.2021 08:53
Engel1972
Perfekte Abwicklung, vielen Dank. 7x5 Euro Blauer Planet Erde 2016- Stempelglanz! 01.06.2021 11:34
problemlose Transaktion; vielen Dank! DDR, KMS 1987, 8 Werte von 1 Pfennig - 5 Mark (Brandenburger Tor), im Blister 27.05.2021 11:32
problemlose Transaktion; vielen Dank! Serbien, Dinar 1897 27.05.2021 11:32
problemlose Transaktion; vielen Dank! Preußen, Siegestaler 1871 A 27.05.2021 11:32
problemlose Transaktion; vielen Dank! Sachsen, 5 Mark 1907 E 27.05.2021 11:32
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 5685 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 06.05.2021 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 5608 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2006 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Wiener Philh 06.05.2021 09:06
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien, 1 Dollar 2016 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien, 1 Dollar 2015 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien, 1 Dollar 2013 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien, 1 Dollar Kookaburra 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien, 1 Dollar 1993 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien, 1 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Bahamas, Proof Set 1977 FM-Frankfurt Feinsilber: 89,34g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Bahamas, Proof Set 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 89,34g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Bahamas, Proof Set 1974 FM-Frankfurt Feinsilber: 89,34g 20.04.2021 17:36
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ BRD 100 Euro UNESCO Welterbe Dom zu Speyer 2019 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 20.04.2021 17:35
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Bahamas 100, 50, 20, 10 Dollars 1973 MM-Frankfurt Feingold: 15,31g 20.04.2021 17:35
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! DDR Zum 100. Geburtstag v. Albert Schweitzer 10 Mark 1975 16.04.2021 10:02
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Kookaburra Australien 1$ BU 2016 Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2007 Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2008 Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2009 Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Australien 1$ BU 2015 Kookaburra 25.th Jubiläum Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Lunar II Goat Australien 1$ BU 2015 Ziege Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Lunar II Snake Australien 1$ BU 2013 Schlange Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Lunar II Dog Australien 1$ BU 2018 Hund Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Lunar II Ox Australien 1$ BU 2009 Ochse Stempelglanz 16.04.2021 09:09
kaufich5
Alles bestens . vielen Dank Niederlande 1 Dukat 1928 Stehender Ritter 07.04.2021 22:03
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5427 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Fast Stempelglanz 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhel 01.04.2021 09:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5247 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 01.04.2021 09:48
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5334 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5317 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold 26.03.2021 08:52

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.