20. May 2024, 18:16:30   1180 Online
Feedback profile for KÖPPEWI
33
33
Prompt und zuverlässig, wie immer, Herzlichen Dank!! Schweden: Gustav V., 5 Kronor 1920, Gold, Prachtvoll erhalten, siehe Bilder! 12.05.2024 17:36
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1257 Frankreich 20 Francs GOLD 1809 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) 08.01.2024 10:39
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1254 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 191 08.01.2024 10:39
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1245 Südafrika 1 Rand GOLD 1978 Vorzüglich 3,66 g Feingold 08.01.2024 10:39
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9419 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 04.08.2023 09:50
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche PEUS 9400 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 27.07.2023 09:49
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 20 Kronen Dänemark 1873CS Christian IX bankkrisch Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer S267 15.03.2023 18:54
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8224 Iran Pahlavi GOLD 1336 = 1957 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 11.11.2022 09:15
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8275 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1899 Fast sehr schön 3,66 g Feingold. Witwenschleier Vic 11.10.2022 09:39
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8127 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 12.09.2022 09:12
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag PEUS 7546 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,43 g Feingold. Ritt 28.03.2022 10:12
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7118 Türkei 100 Piaster GOLD 1277=1860 - 61 Fast Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz 04.02.2022 10:09
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7117 Tunesien 20 Francs GOLD 1903 A Sehr schön 5,81 g Feingold 04.02.2022 10:09
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6252 Frankreich 10 Francs GOLD 1850 A Kl. Kratzer, sehr schön 2,9 g Feingold. Zweite Republik ( 21.09.2021 08:55
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6253 Frankreich 10 Francs GOLD 1860 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6238 Dänemark 10 Kronen GOLD 1909 VBP Winzige Kratzer, fast stempelglanz 4,03 g Feingold. Frede 10.09.2021 09:35
Alles bestens, vielen Dank und einen schönen dritten Advent! PEUS 4855 Iran 1/2 Pahlevi GOLD 1342 (1963) Fast Stempelglanz 3,66 Feingold 11.12.2020 10:01
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 13.11.2013 10:57
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2001 Kl. Randfehler, vorzüglich 7,78 g Feingold. Känguru im 14.08.2013 13:52
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Gereinigt, fast sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikol 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1895 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Winzige Kratzer, Vorzüglich 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Cost 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Albert(1909 - 1934) 07.08.2013 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1907 Vorzüglich / Stempelglanz 5,81 g Feingold. Marianne 07.08.2013 11:22
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold 22.05.2013 12:42
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Ägypten Pound GOLD AH1390-1970 Fast Vorzüglich 7 g Feingold. Präsident Nasser 17.01.2013 14:45
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Italien 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) 17.01.2013 14:45
Alles Bestens Gerne wieder AAA+++ 12025 Sachsen Weimar Eisenach 1 Pfennig 1844 in schön/sehr schön 12.09.2012 15:53
Bernhardt
schnelle, zuverlässige Abwicklung ! Danke ! **DEUTSCHLAND** / 100 Euro / 2011 G / Wartburg Eisenach / 15,55 g / 999er Gold / Auflage reduziert ! 23.08.2012 20:52
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1897 A Sehr schön 5,81 g Feingold 20.08.2012 08:40
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1911 S Sydney Sehr schön 3,66 g Feingold. Georg 07.08.2012 13:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Kl. Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 07.08.2012 13:19
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1856 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 07.08.2012 13:19

left right
15,99 EUR 11d 02h 10min0 Bids
12,00 EUR Ended0 Bids
Valeriy72
40,10 EUR Ended15 Bids
kamikazelu
1,00 EUR 7d 00h 49min0 Bids
4,19 EUR 4d 01h 02min0 Bids
7,47 EUR 4d 01h 18min0 Bids
3,00 EUR Ended0 Bids
PLOPEZ
5,39 EUR 4d 01h 39min0 Bids
27,78 EUR Ended12 Bids
kamikazelu
35,50 EUR Ended11 Bids
58,10 EUR Ended10 Bids
3,00 EUR 31d 03h 20min0 Bids
9,09 EUR Ended10 Bids
9,00 EUR 2d 01h 36min0 Bids
44,50 EUR Ended14 Bids
0,79 EUR 4d 01h 56min0 Bids
3,00 EUR 9d 19h 31min0 Bids
7,21 EUR Ended7 Bids
60,00 EUR 3d 00h 16min0 Bids
0,89 EUR 4d 01h 12min0 Bids