05. April 2020, 15:15:50   526 Online
Feedback profile for bitte_mir
254
253
1
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2184 USA Dollar SILBER 1 Unze 1993D Proof (in Kapsel) 24,06 g Feinsilber. 50. Jahrestag zweiter 06.06.2019 10:18
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2163 Cayman Inseln 25 Dollar GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 6,9 g Feingold. Eli 28.05.2019 09:33
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2159 Andorra 20 Diners GOLD (916) + SILBER (925) o.J.(1992) Stempelglanz (Kapsel) 1,38 g Feingo 28.05.2019 09:33
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1219 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1994 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 31,1 g F 17.01.2019 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1215 Zypern / Cyprus Medaille GOLD 2008 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 2,07 g Feingold. 17.01.2019 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1211 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1346 (1967) Vorzüglich + 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah 17.01.2019 09:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9320 BRD 50 Euro GOLD 2017 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Lutherrose 25.06.2018 09:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9251 Grossbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 2011 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Britannia 25.06.2018 09:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9355 Irland 20 Euro GOLD 2008 Proof 1,24 g Feingold. Harfe / Insel Sceilg Mhichíl, dt. Michaels 25.06.2018 09:36
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Weihnachten PEUS 8591 USA 10 Dollars GOLD 1912 S Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 14.12.2017 09:25
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Weihnachten PEUS 8590 USA 10 Dollars GOLD 1909 S Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 14.12.2017 09:25
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Weihnachten PEUS 8589 USA 10 Dollars GOLD 1907 Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 14.12.2017 09:25
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8243 Frankreich Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 16 mm / 1,49 g Feingold. 19.09.2017 10:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8317 Österreich 10 Kronen GOLD 1896 Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 19.09.2017 10:07
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8316 USA 5 Dollars GOLD 1912 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 19.09.2017 10:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 8149 Dachau Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 20 mm / 3,92 g Feingold. Sta 04.08.2017 11:53
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7511 Niederlande 10 Euro GOLD 2003 Prooflike 6,05 g Feingold. Vincent van Gogh inkl. Holzschatu 19.01.2017 10:06
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7503 Österreich 100 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 16 g Feingold. Kunstschätze - Bildhauerei inkl. 19.01.2017 10:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7246 Island 1000 Kronur SILBER 1974 Vorzüglich / Stempelglanz 27,75 g Feinsilber. 1100. Jubiläu 23.11.2016 15:45
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6932 USA 5 Dollars GOLD 1908 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head 07.09.2016 10:39
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6809 Aruba 100 Florin GOLD o.J. (1999) Proof 6,05 g Feingold. Vespucci 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6801 Italien 20 Euro GOLD 2003 R Proof 5,81 g Feingold. Europa der Künste - Marino Marini Reite 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6800 Belize 100 Dollars GOLD 1979 Proof 3,24 g Feingold. Stern von Bethlehem 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6714 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6286 Niederlande 100 Euro - Goldmedaille 1996 Polierter Platte 20 mm / 3,43 g Feingold. Willem 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6598 Venezuela Goldmedaille 1958 Vorzüglich + 21 mm / 5,4 g Feingold. Oberhäupter des zweiten W 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6597 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6793 Österreich 50 Euro GOLD 2014 Kl. Randfehler, Stempelglanz 10 g Feingold. Gustav Klimt - Ju 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6785 Cook Island 50 Dollars GOLD 1993 Proof (berührt, angelaufen) 4,54 g Feingold. 500 Jahre Am 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6668 Malta 25 Liri GOLD 2007 Proof 5,98 g Feingold. Jean de la Valetta incl. Holzschatulle + Ze 19.07.2016 10:44
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6810 Irland 20 Euro GOLD 2011 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 0,5 g Feingold. Keltenkreuz, H 19.07.2016 10:44
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6562 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1910 Fast sehr schön 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6560 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1899 Schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit W 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6769 Luxemburg 10 Euro GOLD 2006 Proof 3,11 g Feingold. Das Wildschwein vom Titelberg 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6768 Lettland Lats GOLD 2015 Uncirculated 1,24 g Feingold. Lestene Kirche, Ornament und Engel 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6738 Kanada 75 Dollars GOLD 2009 Uncirculated 7 g Feingold. Elch Multicolor 13.07.2016 14:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6737 Kanada 75 Dollars GOLD 2008 Uncirculated 7 g Feingold. Inukshuk Steinmann Multicolor 13.07.2016 14:45
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6519 Frankreich Goldmedaille 2010 Polierter Platte 21 mm / 2,04 g Feingold. De Gaulle 2010 incl 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6518 Frankreich Goldmedaille 2000 Polierter Platte 21 mm / 4,84 g Feingold. Napoleon III. incl. 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6512 Armenien Republik Unze SILBER 1989 Uncirculated 31,1 Feinsilber. Adler über Weinreben - Gl 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6505 Polen 1000 Zlotych 1988 PROBA Uncirculated (Originalkapsel) Olympiade - Bogenschiessen 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6501 Finnland 25 Markkaa SILBER 1978 Vorzüglich 13,5 g Feinsilber. Winterspiele in Lahti - Lang 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6484 Österreich 1000 Schilling GOLD 1993 Polierte Platte 16 g Feingold. Maria Theresia incl. Or 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6483 Österreich 1000 Schilling GOLD 1992 Polierte Platte 16 g Feingold. Johann Strauß. incl. Or 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6482 Österreich 1000 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 16 g Feingold. Mozart - Zauberflöte in 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6481 USA 5 Dollars GOLD 1989 W Uncirculated 7,52 g Feingold. US Congessional Coin + Originalver 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6480 Kanada 200 Dollars GOLD 1/2 Unze 1993 Proof 15,55 g Feingold. Royal Canadian Mounted Polic 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6477 BRD 10 Euro Lot (4 Münzen) 2004 - 2007 Mörike, Schiller, Busch 05.07.2016 13:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6418 Frankreich 20 Francs GOLD 1849 A Sehr schön 5,81 g Feingold 29.06.2016 14:30

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.