02. October 2020, 01:26:58   396 Online
Feedback profile for LIECHTENSTEIN
110
110
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 10 Mak Preußen Wilhelm I 1877 A Golden Gate Koblenz B443 24.09.2020 10:29
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA, 1 Dollar 1992 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,10g 16.09.2020 17:49
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! USA: 1 oz. American Eagle (7x) 14.09.2020 17:40
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2008 (5x) 14.09.2020 17:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4416 BRD 50 Euro GOLD 2020 F Stuttgart Haarlinie, fast Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold 14.09.2020 09:08
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 50 Euro Lutherrose 2017 F MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 28.08.2020 17:35
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 28.08.2020 17:35
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 28.08.2020 17:35
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 28.08.2020 17:35
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich 10 Kronen 1911 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 28.08.2020 17:35
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4044 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Fassungsspuren, Sehr schön 5,81 g Feingold. Marianne 05.08.2020 10:12
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4101 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 05.08.2020 10:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 10 Kronen 1909 Original Keine NP Goldankauf Koblenz Maurer A601 05.06.2020 13:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Südafrika Gold 1/10 Oz Krügerrand 1980 Goldankauf Koblenz Maurer A570 05.06.2020 13:32
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 1906 A 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1905 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1902 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1876 A Wilhelm I. 1861-1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Österreich 10 Euro Vienna Philharmonic 2014 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 03.06.2020 17:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1910 A Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.06.2020 17:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Südafrika 1/10 Unze 1984 Krügerrand FM-Frankfurt Feingold: 3,11g 03.06.2020 17:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Kanada 200 Dollar - 2015 Puma MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 03.06.2020 17:46
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3633 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 12.05.2020 09:35
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3628 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 12.05.2020 09:35
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3558 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 06.05.2020 10:07
lief alles bestens,jederzeit wieder 10 Bani Rumänien 1900(k458) 04.05.2020 10:56
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne, gesunde Woche PEUS 3280 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 16.03.2020 11:14
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne, gesunde Woche PEUS 3260 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 16.03.2020 11:14
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne, gesunde Woche PEUS 3405 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2005 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold 16.03.2020 11:14
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1967 Elisabeth II. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Südafrika 1/10 Unze 1984 Krügerrand FM-Frankfurt Feingold: 3,11g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Frankreich 20 Francs 1913 Marianne MM-Frankfurt Feingold 5,81g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. BRD 1 Mark 2001 F Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. China 100 Yuan 1986 1 Unze MM-Frankfurt Feingold: 31,07g 05.03.2020 16:42
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Schweiz 20sFR 1935 L B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.03.2020 16:42
Goldsauna
Sehr netter Kontakt, absolut empfehlenswerter Käufer. Goldmünze 20 Dollar Maple Leaf 1988 999,9 eingeschweißt 28.02.2020 16:27
Goldsauna
Sehr netter Kontakt, absolut empfehlenswerter Käufer. 1 DM Goldmark Goldmünze 2001 28.02.2020 16:27
Goldsauna
Sehr netter Kontakt, absolut empfehlenswerter Käufer. Goldmünze 10 Franc 1914 Vreneli 28.02.2020 16:27
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3235 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 13.02.2020 08:34
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. PEUS 3194 Australien Dollar SILBER Unze 2010P Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feinsilber. Jahr des Ti 11.02.2020 10:39
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. PEUS 3192 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 11.02.2020 10:39
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 10 Franken Vreneli 1914 07.02.2020 16:44
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Schweiz 20sFR 1949 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.02.2020 17:02
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Schweiz 20sFR 1927 B ss (Kratzer) MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.02.2020 17:02
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Kanada 50 Dollar (Maple Leaf) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 05.02.2020 17:02
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. China 50 Yuan (Panda) 2007 pp MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 05.02.2020 17:02
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. China 10 Yuan 1997 Panda MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 05.02.2020 17:02

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.