Feedback profile for wolf2210
4
4
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) |
PEUS 3473 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Vorzüglich / sehr schön Zur Rheinland-Räumung |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
BM-Edelmetalle
Alles super - Vielen Dank für die schnelle Bezahlung Ihr Team von BM-Edelmetalle.de |
10 Mark Deutsches Reich 1880 D König Ludwig II. von Bayern 3,98g Gold |
79,90 EUR
10d 06h 39min0 Bids
22,00 EUR
Ended19 Bids
coin4all
30,90 EUR
1d 11h 42min0 Bids
karina1476
2,00 EUR
10d 09h 50min0 Bids
3,90 EUR
1d 12h 41min0 Bids
1,01 EUR
2d 13h 26min0 Bids
16,10 EUR
Ended10 Bids
coin4all
15,50 EUR
Ended17 Bids
1,50 EUR
2d 01h 30min0 Bids
31,67 EUR
Ended9 Bids
266,00 EUR
Ended17 Bids
262,00 EUR
Ended24 Bids
2,69 EUR
5d 12h 51min0 Bids
1,50 EUR
16d 09h 42min0 Bids
38,00 EUR
12d 10h 40min0 Bids
2,00 EUR
5d 09h 26min0 Bids
4,29 EUR
5d 12h 06min0 Bids
4,90 EUR
11d 05h 27min0 Bids
2,00 EUR
3d 08h 43min0 Bids
3,50 EUR
14d 10h 20min0 Bids