06. April 2020, 20:59:20   420 Online
Feedback profile for keneb38
2399
2399
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- € 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2445-2448 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,40 € 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi.1644-1649 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,80 €) 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 3155 Block 92 **Postfrisch 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2503-2505 Olympiade Moskau **Postfrisch 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 3237 Block 97 **Postfrisch 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2924-2927 Viererblock **Postfrisch 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2557-2560 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 € 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 1193-1195 Komplettsatz **Postfrisch 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 3230-3234 Komplettsatz (5W.) **Postfrisch 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 3250-3251 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 € 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2520 Block 59 **Postfrisch Mi 2,80 € 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2534-2537 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,60 € 18.03.2020 18:56
sehr zuverlässiger Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2528-2530 Olympiade Moskau **Postfrisch / Mi 2,- € 18.03.2020 18:56
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 5 Rubel 1980 Olympic Games 1980 Turner FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 10.03.2020 15:59
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 5 Rubel 1980 Olympic Games 1980 Equestrian Isindi FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 10.03.2020 15:59
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 5 Rubel 1980 Olympic Games 1980 Gorodki - Stockwerfen FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 10.03.2020 15:59
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 5 Rubel 1980 Olympic Games 1980 Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 10.03.2020 15:59
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 5 Rubel 1978 Olympic Games 1980 Hochsprung FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 10.03.2020 15:59
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 5 Rubel 1978 Olympic Games 1980 Sprinter vor Stadium FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 10.03.2020 15:59
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 5 Rubel 1977 Olympic Games 1980 Stadtansicht Tallinn FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 10.03.2020 15:59
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 5 Rubel 1977 Olympic Games 1980 Stadtansicht Kiev FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 10.03.2020 15:59
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 6 x 1 Rubel ver. Jgg. Olympic games 1980 FM-Frankfurt Cu-Ni 05.03.2020 16:39
Quick transaction! Great Customer. Thank You Tonga 1 PA'ANGA 1994 Olympia - Speerwerfer FM-Frankfurt Feinsilber: 29,18g 05.03.2020 16:39
Quick transaction! Great Customer. Thank You San Marino 1000 Lire 1995 Olympiade 1996 Diskus- und Speerwerfer FM-Frankfurt Feinsilber: 12,19g 05.03.2020 16:39
Quick transaction! Great Customer. Thank You USA 1 Dollar 1986 P 100 Jahre Freiheitsstatue FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 05.03.2020 16:39
Jungessen
auf ein neues BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 04.03.2020 16:59
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Valentinian I Bronze Centenionalis Siscia 364-367 GLORIA ROMANORVM Kaiser Gefangener Labarum 26.02.2020 19:07
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constantius II Maiorina Siscia 350-351 CONCORDIA MILITVM Christogramm RIC 307 R 26.02.2020 19:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tokelau, 5 Tala 1994, Windsurfing 21.02.2020 14:43
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Dollar 1986 S, Ellis Island 21.02.2020 14:43
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Seychellen, 25 Rupees 1995 PP, Segelschiff 21.02.2020 14:43
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Samoa, 10 Dollars 1992 PP, Fußball-WM 21.02.2020 14:43
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Dänemark Frederik VII 4 Skilling 1854 09.02.2020 10:45
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Pommern unter schwedischer Besetzung Adolf Friedrich 3 x 1/48 Taler 1763 09.02.2020 10:45
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Sachsen 3 x 1/12 Taler 1763 09.02.2020 10:45
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Brandenburg-Preussen Wilhelm III Silbergroschen 1824 u.1842 09.02.2020 10:45
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Brandenburg PreußenFriedrich Wilhelm II 3 Gröscher 1784 09.02.2020 10:45
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Brandenburg PreußenFriedrich Wilhelm II 3 Gröscher 1775 09.02.2020 10:45
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Baden-DurlachFriedrich I Kreuzer 1856 09.02.2020 10:45
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3149 USA Peace Dollar 1926 Gehenkelt, Sehr schön 24,05 g Feinsilber. 27,17 rau 03.02.2020 10:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! kl. Lot Danzig u. a., 6 Stck. 28.01.2020 12:04
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Norwegen, Baby-KMS 2002, 5 Münzen u. 1 Jeton, im Schuber 28.01.2020 12:04
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- T 150 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina 27.01.2020 13:41
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- T 300 -BRD - 2 x 5 DM verschiedene Gedenkmünzen - bfr. siehe Scan 27.01.2020 13:41
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- T 297 -BRD - 4x 5 DM verschiedene Gedenkmünzen - bfr. siehe Scan 27.01.2020 13:41
Quick transaction! Great Customer. Thank You Vatikan LOT - 7 Medaillen und 2 50-Cent-Stücken FM-Frankfurt Gewicht: 239g 17.01.2020 10:20
Quick transaction! Great Customer. Thank You Deutschland, Medaille Gigant 'Weimarer Republik' FM-Frankfurt Gewicht: 110g 17.01.2020 10:20
Quick transaction! Great Customer. Thank You San Marino 1000 Lire 1994 Olympics - Ski jumper FM-Frankfurt Feinsilber: 12,19g 17.01.2020 10:20
Quick transaction! Great Customer. Thank You Gambia 20 Dalasis 1994 World Cup FM-Frankfurt Feinsilber: 28,11g 17.01.2020 10:20

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.