29. June 2022, 00:28:24   448 Online
Feedback profile for keneb38
2835
2835
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1991 Erinnerung an den Korea Krieg, pp, Silber im Original Etui! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Frankreich: 5 Francs 1876 K, (Bordeaux)Herkulesgruppe, 25 gr. Silbermünze (900er) KM# 820.2 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Staatl. Silbermedaille auf die Münze in Oslo (Christiania)1978, ø 40mm, 26,9 gr. 925er AG 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Vanuatu (Ozeanien): Lot von 2 Kleinmünzen in top-Erhaltungen! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: Lot von 30 Kleinmunzen, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Harryshobby
Alles zur vollen Zufriedenheit gelaufen, vielen herzlichen Dank! Kuba,1982, 5 Pesos, 12 Gr.Silber 999 Lt Bild, Ernest Hemingway 07.06.2022 09:18
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes W Österreich 10 Kronen 1912 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 03.06.2022 16:26
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℱℳ wünscht ein schönes WE★ Vanuatu, 50 Vatu 1988 Olympia 1988 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,45g 03.06.2022 15:30
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℱℳ wünscht ein schönes WE★ Türkei 10000 Lira 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g 03.06.2022 15:30
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℱℳ wünscht ein schönes WE★ Polen 500 Zloty & 1000 Zloty 1987 Olympische Spiele FM-Frankfurt Feinsilber: 24,75g 03.06.2022 15:30
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Uruguay kleines Lot 6 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Monaco Mini-Lot 2 Münzen, Cu-Alu-Ni, 20 Centimes 1979, 10 Centimes 1977, fast Stempelglanz, 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Medaille Rembrandt Leiden 2006, 400 Jahre Rembrandt, Stempelglanz, siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Uruguay Lot mit 7 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. USA 9xQuaterdollar States of America, alle Stempelglant, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. USA Lot 14 Münzen, vorwiegend Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Mark 1971J, Silber 11,2 gr. 0,625, vorn leichte Patina, hinten fast Stempelgl siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Mark 1971, Dem Deutschen Volke, Silber 11,2 0,625, Stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Mark 1981, Freiherr vom Stein, Stempelglanz leichte Kratzer, sie Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. USA Lot 7 x Quarter Dollar, USA-Staaten, SS - Stempelglanz, siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn Lot mit 17 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Brandenburg-Preußen 1 Pfennig 1797, Cu, schlecht erhalten und fleckig, siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 1 Dollar 1987, Davisstraße, Silber 23,32 gr. 0,500, Pol. Platte, siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. DDR Lot 8 x 5 Mark, 1969 - 1989, alle Stempelglanz, siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. DDR 5 Mark 1978, Anti-Apardheid, Cu-Zn-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Australiwn Sixpence 1960, Silber 2,83 gr. 0,500, sehr guter Erhalt siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 2 x 1 Dollar 1969 und 1981, Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Griechenland Lot mit 6 Münzen alle sehr gut erhalten, siehe Scan unten 01.06.2022 17:46
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7723 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7500 Grossbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) 27.05.2022 10:25
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7509 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1895 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Vic 27.05.2022 10:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ägypten 5 Pounds 1992, Silber 17,5 gr. 0,720, makellose Polierte Platte, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. DDR Lot 7 Münzen, 2x20 Mark, 1x10 Mark, 4x5 Mark, alle Stempelglanz oder fast Stempelglanz 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Estland 2 Cent 1934, Bronze, schlechter Erhalt, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Sachsen 1 Pfennig 1863, Cu, relativ schlecht erhalten, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Lettland 2 Santimi 1932, Bronze, schlecht erhalten, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Australien 4 Münzen 3 x 1 Penny 1944, 1950, 1964, 1 x Half Penny 1943, Bronze, guter Erhalt 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Abgegrif. 4 Münz., Frankr. 10 Cent. 1856, ? 20 ? 1868. Ägypten 10 Millimes 1938., Öste 1 Kr. 1860 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Niue 1 Dollar 1991, Silber 10,0 gr. 0,925, makelloser Stempelglanz, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Rumänien kleines älteres Lot 3 Münzen, 2 Lei 1924, 100 Lei 1943, 100 Lei 1994, alle SS 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südamerika gemischtes Lot 9 Münzen, SS-Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Serbien Lot 7 verschiedene Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Niederlande Lot 9 Münzen 2 1/2 Gulden und 1 Gulden, SS-Stempelglanz, Einzelaufst. und Scan siehe un 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Mark 1970, Ludwig van Beethofen, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten 09.05.2022 17:08
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Mark 1986, Friedrich der Große, Vern. Cu-Ni Legierung, Erhaltung fast Stempelglanz, 09.05.2022 17:08
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7693 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 06.05.2022 11:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7689 Südafrika 2 Rand GOLD 1969 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 06.05.2022 11:07
Highly Recommended! Thanks!! Schweiz 20 Rappen 1883 23.04.2022 17:38
Fast and efficient. Thanks!! Schweiz 20 Rappen 1884 23.04.2022 17:38
Easy and very fast deal, thank you very much Schweiz 20 Rappen 1884 (2) 23.04.2022 17:37

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.