30. April 2024, 00:14:08   1852 Online
Feedback profile for eddysmo
22
22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1096 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1090 Australien 15 Dollar GOLD 2018 Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr des Hundes 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1083 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 Uncirculated (in Kapsel) 1,56 g Feingold. Hüpfend 19.11.2018 10:21
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9998 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1890 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhe 29.10.2018 10:17
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9995 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1887 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 29.10.2018 10:17
helfra
Perfekte Abwicklung 1a Goldmünze 10 Mark Ludwig II von Bayern 1873 (3,59 fein Gold) 18.10.2018 15:26
Alles super, vielen Dank! Mexiko: 2 Pesos 1945, 1,5 g Feingold 13.05.2017 09:08
Alles super, vielen Dank! Russland: 10 Rubel Gold 1899 13.05.2017 09:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7801 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 24.04.2017 10:04
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1898 13.03.2016 00:57
Alles super, vielen Dank Russland: 10 Rubel Gold Nikolai II. 1899, 7,43 g Feingold 29.12.2015 23:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5507 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 Kl. Randfehler, sehr schön +/ Vorzüglich 3,66 g Fe 17.11.2015 09:47
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5498 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AR Kl. Randfehler, Kratzer Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Niko 17.11.2015 09:47
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5495 Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 17.11.2015 09:47
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5494 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Kl. Kratzer, Sehr schön + / vorzüglich 7,17 g Fe 17.11.2015 09:47
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5566 USA 5 Dollars GOLD 1901 S Randfehler, Kratzer, Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 17.11.2015 09:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Troy Ounce 1976 (1 Unze Feinsilber) 13.10.2015 15:18
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5312 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 17.09.2015 10:09
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5059 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 Proof 31,1 g Feinsilber. Moskauer Kreml 20.08.2015 15:28
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5058 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER Unze 1990 Proof, winzige Milky Spots 31,1 g Feinsilber. Pe 20.08.2015 15:28
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4718 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz, zwei winzige rote Flecken 15,55 17.07.2015 11:53
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 5018 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz 12 g Feingold. MIT ORIGINAL-KAPSEL. 10.07.2015 10:59