PEUS 1096 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 1090 Australien 15 Dollar GOLD 2018 Uncirculated (in Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr des Hundes |
PEUS 1083 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 Uncirculated (in Kapsel) 1,56 g Feingold. Hüpfend |
PEUS 9998 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1890 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhe |
PEUS 9995 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1887 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
Goldmünze 10 Mark Ludwig II von Bayern 1873 (3,59 fein Gold) |
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: 2 Pesos 1945, 1,5 g Feingold |
Alles super, vielen Dank! |
Russland: 10 Rubel Gold 1899 |
PEUS 7801 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1898 |
Alles super, vielen Dank |
Russland: 10 Rubel Gold Nikolai II. 1899, 7,43 g Feingold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5507 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 Kl. Randfehler, sehr schön +/ Vorzüglich 3,66 g Fe |
PEUS 5498 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AR Kl. Randfehler, Kratzer Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Niko |
PEUS 5495 Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 5494 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Kl. Kratzer, Sehr schön + / vorzüglich 7,17 g Fe |
PEUS 5566 USA 5 Dollars GOLD 1901 S Randfehler, Kratzer, Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
USA: 1 Troy Ounce 1976 (1 Unze Feinsilber) |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer |
PEUS 5312 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 5059 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 Proof 31,1 g Feinsilber. Moskauer Kreml |
PEUS 5058 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER Unze 1990 Proof, winzige Milky Spots 31,1 g Feinsilber. Pe |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 4718 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz, zwei winzige rote Flecken 15,55 |
PEUS 5018 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz 12 g Feingold. MIT ORIGINAL-KAPSEL. |