13. April 2024, 21:26:21   1494 Online
Feedback profile for marekotocki
114
114
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Danzig 25 Gulden 1930 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,324g Gold 01.04.2024 19:28
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 7,5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 19.03.2024 18:48
Soninwert14
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Kaiserreich, Preussen 5 Mark Gold 1898 A Wilhelm I 16.03.2024 21:35
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Süd Afrika 1oz Krügerrand 1968 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 10 Dollars Indian Head 1912 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 10.03.2024 15:59
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 10 Kronen 1848/1908 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 10.03.2024 15:59
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again China 50 Yuan Panda 1997 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 10.03.2024 15:59
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Ungarn Dukat 1765 K-B MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 01.01.2024 10:45
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen 2. Advent PEUS 1155 Russland 5 Rubel GOLD 1894 АГ (AG) Sehr schön 5,81 g Feingold. Zar Alexander (1881 - 1894) 08.12.2023 10:28
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1996 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze 29.10.2023 22:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9855 Singapur 150 Dollars GOLD o.J. (1969) Fast Stempelglanz 22,8 g Feingold. 150 Jahre Gründ 23.10.2023 10:09
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1996 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 08.09.2023 17:21
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich - Hamburg 10 Mark 1896 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 08.09.2023 17:21
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1875 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 08.09.2023 17:21
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Süd Afrika 1oz Krügerrand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 10.08.2023 20:51
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2023 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 06.08.2023 07:15
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g 06.08.2023 07:15
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Somalia 1000 Schilling 2016 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 06.08.2023 07:15
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Polen, 2. Republik 1919-1939 10 Zlotych 1925 MM-Frankfurt Feingewicht: 2,91g 06.08.2023 07:15
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 5 Dollar Half Eagle 1910 D MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 06.08.2023 07:15
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 10 Dollar Eagle 1932 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 06.08.2023 07:15
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 10 Dollar Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 06.08.2023 07:15
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende PEUS 8951 Iran 2 1/2 Pahlavi GOLD MS2536 (1977) Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold. Muhammad Reza Sh 28.04.2023 18:17
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** BRD 200 Euro 2002 A 1 OZ Feingold Golden Gate Frank Maurer Koblenz U382 25.04.2023 16:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8835 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 17.03.2023 09:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8826 Ungarn 8 Forint GOLD 1883 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz Franz Joseph I. (1848 - 17.03.2023 09:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8821 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1894 E Dresden Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingol 17.03.2023 09:18
Hornung
Vielen Dank für den Einkauf: Umgehender Zahlungsausgleich; freundlicher Kontakt. Jederzeit sehr gerne wieder! Bleiben Sie gesund. USA, 10 $., Gold, 1899, Coronet Head, 16,69 Gramm, vorzüglich 02.02.2023 11:28
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1883 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich, Kaiserreich 1867-1918 8 Florin - 20 Franken 1885 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich, Kaiserreich 1867-1918 8 Florin - 20 Franken 1889 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich, Kaiserreich 1867-1918 8 Florin - 20 Franken 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1886 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1885 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1884 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1877 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1875 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1871 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1870 GYF MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1890 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1882 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! China 25 Yuan Panda 1996 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1872 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 21.01.2023 15:15
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Mauritania, 500 Ouguiya Independence 1975 MM-Frankfurt Feingold: 24g 21.01.2023 15:15