topmünze
schnelle Zahlung, danke |
Bund 5 DM Fichte 1964 vz original |
topmünze
schnelle Zahlung, danke |
Bund 5 DM von Schiller 1955 original |
PEUS 5068 BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag |
zapf46
Danke, gerne wieder |
Deutsches Reich 2 Mark 1931 D in ss-vz |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
A104 KR Sachsen Weimar Eisenach 5 Mark 1903 in vz/vz-st Orginalbilder |
stocki10
2 RM Martin Luther 1933 A Jaeger 352 XXL Bild Prachtexemplar/Stempelglanz Münze 2 |
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. thelma-herbst sagt danke für die problemlose Abwicklung. |
Deutsches Reich Silbermünze Jaeger 114 5,- Mark 1913 A Auflage 1,96 stempelglanz |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3081 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1876 J Schön |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
ALLIIERTE BESATZUNG 10 Rpfg 1945 F - J.375 - Garantie Echtheit - intern R211a |
Alliierte Besatzung 5 Pfennig Kurs 1947 A - J.374 - Garantie Echtheit - intern R193a |
Hamburg Kaiserreich Stadtwappen 2 Mark Silber 1876 J siehe Originalbild Jaeger 61 |
Besten Dank !! Gerne wieder AAA+++ |
13102 KR Silber Baden 3 Mark 1912 in vz |
PEUS 3106 Hessen 5 Mark 1876 Schön + Ludwig III |