29. April 2024, 17:40:46   1932 Online
Feedback profile for ksweb-MA
13
13
topmünze
schnelle Zahlung, danke Bund 5 DM Fichte 1964 vz original 23.01.2021 17:52
topmünze
schnelle Zahlung, danke Bund 5 DM von Schiller 1955 original 23.01.2021 17:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 5068 BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 21.01.2021 08:52
zapf46
Danke, gerne wieder Deutsches Reich 2 Mark 1931 D in ss-vz 19.11.2019 23:26
Danke, gerne wieder AAA+++ A104 KR Sachsen Weimar Eisenach 5 Mark 1903 in vz/vz-st Orginalbilder 14.10.2019 16:59
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 2 RM Martin Luther 1933 A Jaeger 352 XXL Bild Prachtexemplar/Stempelglanz Münze 2 09.10.2019 11:47
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. thelma-herbst sagt danke für die problemlose Abwicklung. Deutsches Reich Silbermünze Jaeger 114 5,- Mark 1913 A Auflage 1,96 stempelglanz 13.11.2015 10:59
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3081 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1876 J Schön 01.09.2014 12:00
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de ALLIIERTE BESATZUNG 10 Rpfg 1945 F - J.375 - Garantie Echtheit - intern R211a 08.08.2014 21:49
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Alliierte Besatzung 5 Pfennig Kurs 1947 A - J.374 - Garantie Echtheit - intern R193a 08.08.2014 21:49
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Hamburg Kaiserreich Stadtwappen 2 Mark Silber 1876 J siehe Originalbild Jaeger 61 08.08.2014 21:49
Besten Dank !! Gerne wieder AAA+++ 13102 KR Silber Baden 3 Mark 1912 in vz 02.08.2014 07:05
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3106 Hessen 5 Mark 1876 Schön + Ludwig III 01.08.2014 14:29