06. April 2020, 10:09:56   339 Online
Feedback profile for bizzy02
3982
3982
charlyqawra
Schnelle Abwicklung, gerne wieder Russland,1 Rubel ohne Jahr (um 1840) St. Petersburg 26.03.2020 13:08
charlyqawra
Schnelle Abwicklung, gerne wieder Russland,1 Rubel 1790, Katharina II 1762-1796, St. Petersburg 26.03.2020 13:08
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT VATICAN 1 SCUDO 1854.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 24.03.2020 19:03
alles super, wie immer Medaille o.J. von König; Bronze; 27,68 g, Ø 41 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Wittenberg; Medaille 1969, Kupfer; 37,15 g, Ø 41 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Wartburg; Medaille moderne Nachbildung; Cu/Ni; 26,04 g, Ø 38 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Goethe; Medaille o.J. Bronze; 28,98 g, Ø 40 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Martin Luther; Medaille 1883 Bronze tragbar; 9,37 g, Ø 30 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer München - Belgien; Medaille 1965; Bronze, 298 g, 77 x 77 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Plakette o.J.; Bronze, 57,76 g, 63 x 50 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Plakette o.J.; Bronze, 96,51 g, 73 x 45 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Medaille o.J.; Bronze versilbert, 56,95 g, Ø 52 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Italien; Medaille 1867; Bronze, 49,16 g, Ø 48 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Andreas Liber; Medaille 1834; Bronze, 73,49 g, Ø 52 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Medaille o.J.; Neusilber, 39,17g, Ø 50 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer St.Louis,Mo; Medaille o.J.; Bronze, 13,67 g, Ø 31 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Weimar; Medaille 1847; von König, versilbert, 29,51 g, Ø 42 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Andenken- und Pilgeramulette Zink , o.J.; tragbar 2 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Günzburg u. Trieste; Andenken- und Pilgeramulette Nickel , o.J.; tragbar 2 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Andenken- und Pilgeramulette verschiedene Materialien, o.J.; tragbar 5 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar 5 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar 4 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Andenken- und Pilgeramulette Alu u. Messing, o.J.; tragbar 4 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar 3 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar 44 x29 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Wis Freising u.Schmolln; Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar Ø 26/22 u. 20/17 mm; 2 St. 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Beuron u. Triberg; Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar Ø 26/22 u. 25/20 mm; 2 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Marienstatt u. Dorfen; Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar Ø 26 u. 18/15 mm; 2 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Lourdes; Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar Ø 33 x 23 mm; 2 Stück 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Altötting; Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar Ø 30 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Weissling; Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; 2 Stück tragbar Ø 31 x 25 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Kehlheim; Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar Ø 34 x 30 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Landshut; Andenken- und Pilgeramulette Alu, o.J.; tragbar Ø 32 mm 17.03.2020 15:51
alles super, wie immer Andenken- und Pilgeramulette o.J.; 5 Stück, vergoldet 17.03.2020 15:51
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3346 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 06.03.2020 09:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3198 Welt Medaille GOLD o.J. Vorzüglich + 3,4 g Feingold / 17 mm. Ferdinand + Isabella - Segels 06.03.2020 09:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3286 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 06.03.2020 09:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3337 Staatliches Notgeld Westfalen 100 Mark 1923 Fast Stempelglanz Annette v. Droste-Hülshoff ( 06.03.2020 09:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3335 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing 06.03.2020 09:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3323 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1983 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold 06.03.2020 09:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3309 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 06.03.2020 09:58
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Niederlande (Dutch Republic - Utrecht) 1 Dukat 1756 MM-Frankfurt Feingold: 3,46g 05.03.2020 16:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Niederlande (Dutch Republic - Utrecht) 1 Dukat 1766 MM-Frankfurt Feingold: 3,46g 05.03.2020 16:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Niederlande (Dutch Republic - Utrecht) 1 Dukat 1762 MM-Frankfurt Feingold: 3,46g 05.03.2020 16:46
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Niederlande (Dutch Republic - Utrecht) 1 Dukat 1777 MM-Frankfurt Feingold: 3,46g 05.03.2020 16:46
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3330 Staatliches Notgeld Westfalen 500 Mark 1922 Vorzüglich Minister vom Stein 28.02.2020 09:27
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3327 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1992 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 1,56 g Feingold. Bergkä 28.02.2020 09:27
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3315 Italien 20 Lire GOLD 1881 R Rom Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) 28.02.2020 09:27

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.