19. February 2020, 10:39:35   630 Online
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 50 Schilling 1973 Theodor Körner Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (4584/15)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Schilling 1973 Bummerlhaus in Steyr 500 Jahre Österreich Spittalgold9800 Ag (4584/14)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Schilling 1970 Karl Renner Österreich 2. Republik Ag Spittalgold9800 (04584/10)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Schilling 1970 300 Jahre Universität Innsbruck Österreich Spittalgold9800 (4584/9)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Schilling 1968 50 Jahre Republik Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/7)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Schilling 1967 100 Jahre Donauwalzer Österreich 2. Republik silber Spittalgold9800 (4584/6)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Schilling 1966 150 Jahre Nationalbank Österreich Spittalgold9800 silber (4584/5)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Schilling 1965 Universität Wien 600 J.Rudolf Stifter Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/4)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Schilling 1964 Winterolympiade Innsbruck Österreich silber Spittalgold9800 (4584/3)
9,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Schilling 1959 Andreas Hofer Tiroler Freiheit Österreich Ag Spittalgold9800 (4584/1)
11,11 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kolonien Deutsch Neu-Guinea 10 Mark 1895, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kolonien Deutsch-Ostafrika 15 Rupien 1916, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kolonien Deutsch Neu-Guinea 20 Mark 1895, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Raumfahrt Feinsilbermedaille 1969 Armstrong stgl Gewicht: 49,8g
Enchère TOP
28,69 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Preussen Wilhelm III. moderne Silbermedaille o.J. PP Gewicht: 44,3g/1.000er
Enchère TOP
25,62 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Römische Kaiserzeit Lot 3x Follis ungereinigt
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Belgien Brüssel Tragbare Bronzemedaille Klippe 1898 Deutscher Turnverein vz+ Gewicht: 9,1g
Enchère TOP
5,75 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Vatikan Johannes Paul II. Silbermedaille 1980 Deutschlandbesuch PP Gewicht: 15,0g/999er
Enchère TOP
8,53 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Ungarn 5 Korona 1900 ss-vz
Enchère TOP
26,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Niederlande Wilhelmina 2 1/2 Gulden 1930 ss-vz
Enchère TOP
16,11 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Österreich-Ungarn 1 Florin 1890 ss/vz
Enchère TOP
8,23 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Bismarck, Bronzemedaille O.J.(1905) von Wolff, Bennert-, vz-st
Enchère TOP
45,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz BISMARCK Lot Silbermedaillen, 3 Stück, diverse Anlässe, 78,60/925, PP
Enchère TOP
35,05 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3291 Australien 2 Dollar SILBER 2 Unzen 1995 62,2 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast m. privy mark 20th years World vision Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
42,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3290 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Germany Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
21,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3289 Australien Dollar SILBER 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (beschädigte Kapsel)
Enchère TOP
21,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3288 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2010 3,11 g Feingold. Jahr des Tigers Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
171,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3287 Großbritannien, Australien Sovereign GOLD 1876 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Enchère TOP
366,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Rom Constantius II Maiorina Cyzicus 351-354 FEL TEMP REPARATIO Reitersturz RIC 92
Enchère TOP
2,80 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3285 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1901 M Melbourn 7,32 g Feingold. Victoria m. Witwenschleier ( 1837 - 1901) Sehr schön
365,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3284 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön +
Enchère TOP
176,19 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 50 Eurocent Griechenland 2011(g1274)
1,00 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3283 Grossbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön +
Enchère TOP
176,04 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Rom Constantin I Follis Thessalonica 326-328 PROVIDENTIAE AVGG Lagertor RIC 153 / 3
Enchère TOP
2,30 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3282 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 3,11 g Feingold Stempelglanz
159,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3281 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
347,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3280 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
159,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3279 Niederlande 10 Euro GOLD 2002 6,05 g Feingold. Hochzeit Kronprinz m. Maxima Prooflike (berührt)
Enchère TOP
289,09 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3278 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Vorzüglich
Enchère TOP
296,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3277 Luxemburg 5 Euro GOLD 2003 6,21 g Feingold. Europäische Zentral Bank - Henri incl. Etui Rote Flecken, Impaired Proof / Vorzüglic
Enchère TOP
295,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3276 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Stempelbruch, Sehr schön
Enchère TOP
363,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3275 Ungarn 20 Kronen GOLD 1896 KB Kremnitz 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
303,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3274 Ungarn 10 Kronen GOLD 1898 KB Kremnitz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Enchère TOP
162,66 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Unbestimmte alte Münze Mittelalter
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Lot 5 alte Münzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3273 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön +
Enchère TOP
300,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3272 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
148,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3271 Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD 15,55 g Feingold. Olympische Flamme vor Stadion Polierte Platte (berührt, Kapsel)
Enchère TOP
751,56 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3270 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Etui Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
374,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3269 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Enchère TOP
203,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3268 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Enchère TOP
406,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3265 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Enchère TOP
403,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3264 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906-1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
401,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Unbestimmte Antike dicke Münze
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3262 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1827 L 5,81 g Feingold. Karl Felix (1821 - 1831)) incl. Beschreibung Sehr schön
Enchère TOP
312,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3261 BRD 20 Euro GOLD 2012 A 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Fichte OHNE Zertifikat + Verpackung Stempelglanz
Enchère TOP
186,12 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3260 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Enchère TOP
203,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3259 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
154,21 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3258 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
291,25 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Lot Virgin Islands 1974 polierte platte
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3256 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 3,11 g Feingold. Nugget - Little Hero Uncirculated (in Originalverpackung)
Enchère TOP
162,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3255 Belgien 20 Francs GOLD 1876 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön
Enchère TOP
281,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3254 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1992 7,78 g Feingold. Bergkänguru Uncirculated (Originalkapsel)
Enchère TOP
390,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Silbermedaille V. Hindenburg Generalfeldmarschall
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 25 Schilling 1973 Max Reinhardt PP silber Österreich Spittalgold9800 (0000)
8,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 25 Schilling 1972 Carl Michael Ziehrer silber Gedenkmünze Österreich 2.Rep Spittalgold9800 (04588/18
6,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 25 Schilling 1971 Wiener Börse 200 Jahre silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04588/17)
5,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 25 Schilling 1956 Wolfgang Amadeus Mozart silber Gedenkmünze Österreich Spittalgold9800 (04588/2)
5,00 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 10 Schilling 1971 1972 1973 Ag silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (4785)
6,63 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 10 Schilling 1957 1958 Ag silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (4785)
4,45 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 5 Schilling 1960 1961 silber Österreich 2. Republik Spittalgold9800 (01054)
3,30 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 1 Krone 1893 1908 1915 silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph I Spittalgold9800
9,20 EUR
plus 10,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Süd Afrika 1 Rand 1966 Jan van Riebeeck FM-Frankfurt Feinsilber: 12g
Enchère TOP
6,75 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Ägypten 5 Pfund 1992 Olympische Spiele FM-Frankfurt Feinsilber: 15,75g
Enchère TOP
9,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Spanien 1000 Pesetas 1995 Olympia - Olympische Fackel FM-Frankfurt Feinsilber: 12,64g
Enchère TOP
6,75 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.