21. April 2021, 06:54:08   381 Online
DDR 5 Mark Meiß...
1,00 EUR 4j 14h 15min0 Enchères
THOMAS 2. Anlag...
492,00 EUR 12h 26min23 Enchères
topmünze
III Reich 20x 5...
121,00 EUR 2j 14h 11min15 Enchères
THOMAS 1. Anla...
400,00 EUR 12h 29min15 Enchères
topmünze
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb PEUS 5581 Nördliche Marianen Inseln 5 Dollars GOLD 2004 1,2 g Feingold. Albert Einstein Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 06min
thumb PEUS 5582 Kongo 1500 Francs GOLD 2004 1,24 g Feingold. Frauenkirche Dresden / Wappen Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 08min
thumb PEUS 5583 Weißrussland 10 Rubel GOLD 2005 1,24 g Feingold. Tanzende Ballerina Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 10min
thumb PEUS 5584 Myanmar / Birma 300 Kyat GOLD 1998 1,24 g Feingold. Jahr des Tigers Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,40 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 12h 12min
thumb PEUS 5634 Finnland 10 Euro SILBER 2012 23,59 g Feinsilber. Henrik Wigström (1862 - 1923) Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 50min
thumb PEUS 5635 Kamerun 1000 Francs SILBER 2012 20 g Feinsilber. Zwei Cross-River-Gorilla Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 52min
thumb PEUS 5636 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy mark F15 Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 54min
thumb PEUS 5637 Österreich 1,50 Euro SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Wiener Philharmoniker Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 56min
thumb PEUS 5638 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Stehende Britannia Proof Berührt (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 58min
thumb PEUS 5639 USA Dollar SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. American Eagle Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 13h 00min
thumb PEUS 5640 USA 20 Dollars GOLD 1898 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
655,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 6j 13h 02min
thumb PEUS 5641 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 13h 04min
thumb PEUS 5642 USA 20 Dollars GOLD 1923 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
4 6j 13h 06min
thumb PEUS 5585 Fiji Inseln 10 Dollar GOLD 2002 1,24 g Feingold. Segelschiff HMS Investigator Matthew Flinders Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 14min
thumb PEUS 5648 Welt Medaille GOLD 1969 17,15 g Feingold. Collins, Armstrong, Aldrin / Mondansicht Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
32,71 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 13h 08min
thumb PEUS 5650 Frankreich 20 Francs GOLD 1910 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 6j 13h 10min
thumb PEUS 5651 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 13h 12min
thumb PEUS 5586 Mongolei 1000 Tugrik GOLD 1999 1,24 g Feingold. Vitruvianischer Mensch - Da Vinci Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 16min
thumb PEUS 5587 Cook Inseln 20 Dollar GOLD 1995 1,24 g Feingold. Astronaut auf dem Mond Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 18min
thumb PEUS 5653 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 13h 14min
thumb PEUS 5588 Niue 10 Dollars GOLD 2000 1,24 g Feingold. Schwarz-Goldener Kaiserfisch Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,40 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 12h 20min
thumb PEUS 5654 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 9,94 g Feingold. Jubiläumsprägung Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
116,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 6j 13h 16min
thumb PEUS 5656 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 20 mm / 3,44 g Feingold. Alte Oper 1872 / Stadtansicht 1657 Polierte Platte
Enchère TOP
Neuf!
21,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 13h 18min
thumb PEUS 5657 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 26 mm / 9,86 g Feingold. Alte Oper 1872 / Stadtansicht 1657 Polierte Platte
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 13h 20min
thumb PEUS 5658 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 40 mm / 29,58 g Feingold. Alte Oper 1872 / Stadtansicht 1657 Polierte Platte
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 13h 22min
thumb PEUS 5589 Niue 25 Dollars GOLD 1996 1,23 g Feingold. Segelschiff HMS Bounty Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,40 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 12h 22min
thumb PEUS 5659 BRD, Frankfurt / Weimar Goldmedaille 1999 26 mm 12,3 g Feingold. 250. Geburtstag Goethe / Arion auf Delfin Proof
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 13h 24min
thumb PEUS 5661 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
Neuf!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 13h 26min
thumb PEUS 5662 Hessen-Darmstadt, Großherzogtu Silbermedaille 1894-1917 Ernst Ludwig (1892 - 1918) Gehenkelt, Schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 13h 28min
thumb PEUS 5664 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Gehenkelt, fast Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 13h 30min
thumb PEUS 5666 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 13h 32min
thumb PEUS 5668 China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1990 20 g Silber. Bauernrebellenführer Li Zicheng Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
11,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 13h 34min
thumb PEUS 5663 BRD Silbermedaille o.J. 38 mm / 21 g Feinsilber. Kaiser Tiberius Vorbild Denar Typ Tribute Penny Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 13h 36min
thumb PEUS 5667 BRD Silbermedaille o.J. 38 mm / 21 g Feinsilber. M. Antonius / C. Julius Caesar Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 13h 38min
thumb PEUS 5669 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 13h 40min
thumb PEUS 5590 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2007 1,24 g Feingold. Wolf Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 12h 24min
thumb PEUS 5591 Malta 10 Liri GOLD 2002 1,25 g Feingold. Segelboot Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,40 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 12h 26min
thumb PEUS 5592 Mongolei 500 Tugrik GOLD 1998 1,24 g Feingold. Maitreya - Buddha der Zukunft, der große kommende Weltlehrer Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 28min
thumb PEUS 5670 USA Morgan Dollar SILBER 1896 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 13h 42min
thumb PEUS 5593 Kongo 20 Francs GOLD 2000 1,53 g Feingold. 25. Jahrestag Besuch Papst Johannes Paul II. Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 30min
thumb PEUS 5671 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1990 24,98 g Feinsilber. Ludwig van Beethoven Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
2 6j 13h 44min
thumb PEUS 5672 Großbritannien Shilling SILBER 1917 2,83 g Feinsilber. George V. (1910 - 1936) Gehenkelt, Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 13h 46min
thumb PEUS 5674 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1900 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
21,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 13h 48min
thumb PEUS 5676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 13h 50min
thumb PEUS 5594 Samoa 10 Tala GOLD 2003 1,24 g Feingold. John F. Kennedy Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 32min
thumb PEUS 5678 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 13h 52min
thumb PEUS 5626 DDR 20 Mark 1986 Grimm / Gestiefelter Kater Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 34min
thumb PEUS 5679 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1907 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
112,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 6j 13h 54min
thumb PEUS 5627 DDR 20 Mark 1983 Martin Luther Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 36min
thumb PEUS 5628 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Patina, Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
3,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 12h 38min
thumb PEUS 5681 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 3,16 g Feingold. Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 13h 56min
thumb PEUS 5683 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 6j 13h 58min
thumb PEUS 5629 Mexiko Unze SILBER 2012 MO 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 40min
thumb PEUS 5684 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer + Randfehler, VZ / Stgl.
Enchère TOP
Neuf!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 14h 00min
thumb PEUS 5630 Frankreich 10 Euro SILBER 2013 20 g Feinsilber. Jahr der Schlange Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 42min
thumb PEUS 5631 Rwanda / Ruanda 50 Francs SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Zwei Nashörner vor Afrikakarte Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 6j 12h 44min
thumb PEUS 5632 Spanien 5 Euro Silber 2012 12,5 g Feinsilber. Granada Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 6j 12h 46min
thumb PEUS 5633 Andorra 5 Diners SILBER 2012 19,85 g Feinsilber. Adler Proof (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 6j 12h 48min
thumb Preussen, Kaiserreich 50 x 20 Mark Wilhelm II. 1890-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 358,58g
Enchère TOP
Neuf!
8938,88 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 4j 14h 05min
thumb 5 x Reichsmark Hindenburg Silber Münzen
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
2 3j 08h 32min
thumb Jahr des Ochsen - Lunar III 2 $ 2021 Australien
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
4 3j 12h 52min
thumb Jahr des Ochsen - Lunar III 1 $ 2021 Australien
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
2 3j 12h 51min
thumb Jahr des Ochsen - Lunar III 50 Cent 2021 Australien
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 12h 50min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 12h 49min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 3j 12h 48min
thumb Südafrika 1/4 Unze 10 Stück Krügerrand 2021 MM-Frankfurt Feingold: 77,75g
Enchère TOP
1011,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 4j 14h 35min
thumb Kanada 10 Dollars - 10 Stück 1/4 Maple Leaf 2021 MM-Frankfurt Feingold: 77,75g
Enchère TOP
1031,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 4j 14h 37min
thumb Australien 5 Dollar Jahr des Hahns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingold: 1,55g
Enchère TOP
27,49 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 4j 13h 35min
thumb Australien 25 Dollar Jahr der Maus 2020 P MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
Enchère TOP
153,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 4j 13h 37min
thumb Australien 50 Dollar Jahr der Maus 2020 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
Enchère TOP
662,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 4j 13h 39min
thumb Australien 100 Dollars Kangaroo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
Enchère TOP
1230,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
14 4j 13h 41min
thumb Chile 100 Pesos 1953 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g
Enchère TOP
805,97 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 4j 13h 43min
thumb Chile 100 Pesos 1958 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g
Enchère TOP
806,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 4j 13h 45min
thumb Chile 100 Pesos 1971 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g
Enchère TOP
817,12 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 4j 13h 47min
thumb Griechenland 20 Drachmai Georg I. 1863-1913 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Enchère TOP
266,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 4j 13h 49min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.