02. August 2021, 03:52:28   526 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Großbritannien 6 x 1 Penny 1938 - 1967
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 08h 29min
thumb Großbritannien 6 x 1/2 Penny 1943 - 1959
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 08h 30min
thumb 1 Pfennig 1917 ADFG
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 09h 10min
thumb 1 Mark 1914 G st / SILBER / J#17 KM#14
Enchère TOP
1,60 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
4 10h 05min
thumb 2 Reichsmark Luther 1933 F ss+ / 100.300 Ex! SILBER / KM#79 J#352
Enchère TOP
12,95 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
20 10h 33min
thumb 10 Mark DDR 1971 st / Albrecht Dürer / NUR 100.112 Ex.! KM#31 J#1532
Enchère TOP
15,53 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
16 10h 35min
thumb Sloeakei 5 Cent-Münzen, 5 Cent 2018,2019, 2 Cent 2020, 1 Cent 2019,2020 rar, Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 15h 36min
thumb Bulgarien 5 Lewa 1985, 3. Internationale Kinderversammlung, Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 15h 41min
thumb Mexico 5 Pesos 1957, 100. Jahrestag der Verfassung, Stempelglanz, Silber 18,05 gr. 0,720, siehe Scan
Enchère TOP
10,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
30 15h 44min
thumb Ostalgie-Medaille „Berlin Haupstadt der DDR – Sowjetisches Ehrenmal“
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 15h 45min
thumb Cook Island 50 Dollars 1992, Polierte Platte, Silber 31,1 gr. 0,925, Aufl. 60.000 Ex., siehe Scan
Enchère TOP
15,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
28 15h 48min
thumb Cook Island 50 Dollars 1989, Polierte Platte, Silber 28,28 gr. 0,925, Auflage 40.000 Ex., siehe Scan
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
17 15h 53min
thumb SOUTH AFRICA 1 RAND Replacement note 1973 prefix Z29, A/E, TW de Jongh, second issue **EF**
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 27,50 EUR frais d'envoi
0 17h 22min
thumb Zambia 2x 50 Kwacha 2008 *consecutive - aufeinander folgend* **UNC**
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 27,50 EUR frais d'envoi
0 17h 32min
thumb SOUTH AFRICA 2 RAND 1976 prefix D148, Afr/Eng, TW de Jongh, 3rd issue **VF+**
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 27,50 EUR frais d'envoi
0 18h 28min
thumb SOUTH AFRICA 10 RAND 1975 prefix C431, Eng/Afr, TW de Jongh, 3rd issue **VF**
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 27,50 EUR frais d'envoi
0 18h 30min
thumb SOUTH AFRICA 1 RAND 1975 prefix B/578, E/A, TW de Jongh, 3rd issue **EF-**
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 27,50 EUR frais d'envoi
0 18h 38min
thumb PEUS 6143 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Enchère TOP
305,07 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 1j 15h 08min
thumb PEUS 6144 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
375,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 1j 15h 10min
thumb PEUS 6145 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) 15,55 g Feingold. Blumenbouquet Regierungsjubiläum 25 Jahre Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Enchère TOP
410,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
10 1j 15h 12min
thumb Anhänger Medaille 1825 „Empire“, 31 mm, knapp 9 Gramm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 14min
thumb PEUS 6155 Albanien 50 Leke SILBER 1988 155,54 g Feinsilber. Erste Eisenbahn incl. Etui und Zertifikat Proof (berührt)
Enchère TOP
100,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
17 1j 15h 14min
thumb PEUS 6156 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1993 Insg. 80 g Feinsilber. Staatsmänner Incl. Originalholzschatulle Proof (Kapsel)
Enchère TOP
86,66 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
16 1j 15h 16min
thumb PEUS 6157 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1990 Insg. 54 g Feinsilber. Archäologische Bronze Funde Incl. Originalholzschatulle Proof (Kapsel)
Enchère TOP
294,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
19 1j 15h 18min
thumb PEUS 6158 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 2009 155,5 g Feinsilber. Outlaws of the march incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
113,77 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
24 1j 15h 20min
thumb PEUS 6159 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 2010 155,5 g Feinsilber. Outlaws of the march incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
106,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
26 1j 15h 22min
thumb PEUS 6146 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Kl. Kratzer, Sehr schön
Enchère TOP
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 1j 15h 24min
thumb PEUS 6129 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
770,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 1j 15h 26min
thumb PEUS 6116 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 2002 15,55 g Feinsilber. Rotes Buch - Amurantilope Proof (berührt)
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 1j 15h 28min
thumb PEUS 6117 Ukraine 20 Hryvnias SILBER Unze 1997 31,1 g Feinsilber. Erlöserkirche in Tschernihiw Proof (berührt)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 1j 15h 30min
thumb PEUS 6120 Großbritannien Cu-Penny-Lot (6 Stück) 1797 - 1947 Meist Schön bis Sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 32min
thumb Italien KMS 1976, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 32min
thumb PEUS 6150 San Marino Euro-KMS Satz (3 Stück) 2004 Originalverpackung Stempelglanz (eingeschweißt)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 1j 15h 34min
thumb Britisch-Virgin Island, 10 Cent 1974 PP, 5 Cent1974, Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 36min
thumb PEUS 6151 Schweiz Barren SILBER 5 g o.J. 5 g Feinsilber. PAMP Proof (eingeschweißt)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 1j 15h 36min
thumb PEUS 6152 Vatikan KMS (5 Münzen) 1977 33 Tage Papst Johannes Paul der I. im Originaleinband. Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 1j 15h 38min
thumb 3. Reich 1 Pfg 1945A (sehr rar), 5 Pfg 1944D, 10 Pfg 1941D, Prägefrisch, mit Hakenkreuz
Enchère TOP
3,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 1j 15h 39min
thumb PEUS 6153 Frankreich KMS (8 Münzen) 1973 22,5 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung Stempelglanz (eingeschweißt)
Enchère TOP
15,53 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 1j 15h 40min
thumb PEUS 6154 Panama 20 Balboas SILBER 1977 120 g Feinsilber. Vasco Nunez de Bolivar incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
89,88 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 1j 15h 42min
thumb PEUS 6125 Burundi 50 Francs GOLD 2019 0,5 g Feinsilber. 70 Jahre Grundgesetz in Deutschland Proof (Kapsel)
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 1j 15h 44min
thumb Kaiserreich 4 Münzen in Rähmchen 10 Pfg. 1890G, 5 Pfg. 1890E, 1892D, 1 Pfg. 1901 J, siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 1j 15h 46min
thumb PEUS 6126 Burundi Barren GOLD 1/50 Unze 2019 0,6 g Feingold. Götter des Olymp - Zeus Proof (Kapsel)
Enchère TOP
2,70 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 1j 15h 46min
thumb PEUS 6127 BRD Barren GOLD 2019 0,5 g Feingold. Mauerfall Proof (Kapsel)
Enchère TOP
17,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 1j 15h 48min
thumb China 10 Yuan 2021, Brilliant uncirculated, Silber 30 gr. 0,999, siehe Scan unten
Enchère TOP
21,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
11 1j 15h 49min
thumb PEUS 6121 Malawi 20 Kwacha GOLD 2011 0,5 g Feingold. 50 Jahre Krügerrand Proof (Kapsel)
Enchère TOP
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
6 1j 15h 50min
thumb PEUS 6122 BRD, CGB Barren GOLD 1/100 Unze 2012 Insg. 0,3 g Feingold. Cash-Gold-Bar Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
2 1j 15h 52min
thumb BRD 20 Euro 2018, Froschkönig Grimms Märchen, unzirkuliert, Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
11,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
5 1j 15h 52min
thumb PEUS 6147 Kaiserreich - Hessen 20 Mark GOLD 1873 H Darmstadt 7,16 g Feingold. Ludwig III. (1848 - 1877) Sehr schön
Enchère TOP
409,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
16 1j 15h 54min
thumb PEUS 6148 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 31,1 g Feingold Vorzüglich +
Enchère TOP
1310,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 1j 15h 56min
thumb PEUS 6160 Preußen - Königreich Ausbeutetaler 1837 A Mansfelder Bergbau. Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) Sehr schön
Enchère TOP
27,72 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 1j 15h 58min
thumb PEUS 6163 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
15,53 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 1j 16h 00min
thumb PEUS 6164 Preußen Königreich Taler 1818 A Berlin Friedrich Wilhelm III. (1797 - 1840) Kratzer, sehr schön
Enchère TOP
22,22 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 1j 16h 02min
thumb PEUS 6165 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Vorzüglich
Enchère TOP
11,11 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 1j 16h 04min
thumb PEUS 6166 Peru 200 Soles SILBER 1974 17,6 g Feinsilber. Luftfahrt - Chavez + Guinones Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 06min
thumb Medaille, Taler 1797, Salzburg, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1808
Enchère TOP
6,50 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
5 1j 17h 19min
thumb DEUTSCHES REICH (III. Reich) 50 Reichspfennig 1943 A ss+
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,20 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 07min
thumb 2 Euro Probeprägung Vatikan 2013 „Sede Vacante“. In Kapsel
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 31min
thumb Italien KMS 1977, 6 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 15h 31min
thumb USA, Dollar 1984 Proof
Enchère TOP
12,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
4 2j 15h 34min
thumb Bulgarien 5 Münzen älteres Lot alle verschieden, z.T. Silber, 4 x fast Stempelglanz, 1 x schlechter
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 36min
thumb Großbritannien, 25 Pence 1977 Proof
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
2 2j 15h 36min
thumb Preußen, 5 Mark 1908 A
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
10 2j 15h 39min
thumb 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten
Enchère TOP
5,05 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
4 2j 15h 40min
thumb Preußen, 5 Mark 1898 A
Enchère TOP
7,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 2j 15h 41min
thumb Sachsen, 5 Mark 1907 E
Enchère TOP
40,54 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
27 2j 15h 43min
thumb Württemberg, 3 Mark 1910 F
Enchère TOP
9,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
8 2j 15h 44min
thumb 3. Reich 5 Mark 1936F Hindenburg, super erhalten, fast Stempelglanz, Silber 13,88 g 0,900 siehe Scan
Enchère TOP
8,21 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
4 2j 15h 45min
thumb Preußen, 3 Mark 1912 A
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
12 2j 15h 46min
thumb BRD, 1 u. 2 Mark Verprägungen, 1951/1971/1973, 3 Stck.
Enchère TOP
1,42 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 2j 15h 48min
thumb Riesen Inflationsgeldmünze Westfalen 10.000 Mark, Vorzüglich, Durchm. 44,5 cm 29,95 gr.
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
3 2j 15h 49min
thumb Lot Russland, 5 Kopeken 1893, Poltinnik 1925 u. a.
Enchère TOP
11,09 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 2j 15h 51min
thumb USA, Morgan Dollar 1901 O
Enchère TOP
13,09 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 2j 15h 52min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1995, PP, 50 Jahre Vereinte Nationen, Silber 28,44 gr. 0,925
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 52min
thumb Lot Irland, Kursmünzen 1941 - 1967, 5 Stck.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 54min
thumb Lot Großbritannien, div. Kursmünzen 1862 - 1948, 8 Stck.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 2j 15h 57min
thumb Lot Ägypten/Irak, div. Kursmünzen 1955 - 1967, 5 Stck.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 00min
thumb **RUSSLAND** / 10 RUBEL / 1979 / TSCHERWONETZ / GOLD / 7,74g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt)
Enchère TOP
415,99 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
8 2j 16h 23min
thumb Andorra 10 Dinar (1 ECU) 1993 FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 37min
thumb Andorra, 10 Dinar/1 ECU 1991 Trade Contract with EU FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 39min
thumb Bulgarien 25 Leva 1989 Olympische Spiele 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 21,63g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 41min
thumb Cook Island, 10 Dollar 1990 Elephant with calf FM-Frankfurt Feinsilber: 9,25g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 43min
thumb Cook Island, 10 Dollar 1990 Tiger FM-Frankfurt Feinsilber: 9,25g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 45min
thumb Niederlande, 25 ECU 1992 König Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 47min
thumb Spanien, 5 ECU 1989 Carlos V Augustus Imperator FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 49min
thumb Spanien, 5 ECU 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 51min
thumb Gibraltar 1 Crown 1990 FIFA World Cup '90 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 53min
thumb Gibraltar 14 ECU 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 9,25g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 16h 55min
thumb Gibraltar 35 ECU (25 Pfund) 1992 Ritter zu Pferd nach rechts FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
2 2j 16h 57min
thumb ECU LOT 1x5 ECU , 5x 2 1/2 ECU ,4x 10 ECU und 2x 2.8 ECUs FM-Frankfurt Cu/Ni Gewicht: 257,9g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 59min
thumb Lesotho, 10 Maloti 1979 Jahres des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 01min
thumb Malediven, 20 Rufiyaa 1979 Jahr des Kindes FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 03min
thumb Nicaragua 10.000 Cordoba 1990 Summer Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 05min
thumb Niederlande 25 ECU 1990 Geert Groote FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 07min
thumb Niederlande 25 ECU 1991 Silberhochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 09min
thumb Niederlande 25 ECU 1991 Erasmus von Rotterdam FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 11min
thumb Niederlande 25 ECU 1992 Königliche Familie FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 13min
thumb Niederlande 25 ECU 1993 Leeghwater FM-Frankfurt Feinsilber: 23,13g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 15min
thumb Portugal 25 ECU 1991 Heinrich der Seefahrer FM-Frankfurt Feinsilber: 25,9g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 17min
thumb Portugal 25 ECU 1992 D. Joao II. FM-Frankfurt Feinsilber: 25,9g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 19min
thumb Medaille, Taler 1682, Bistum Salzburg, Max Gandorf von Kuenburg 1668-1687
Enchère TOP
6,65 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
6 2j 17h 20min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)