17. December 2018, 07:38:51   300 Online

Achat immédiat
Linnartz Shop
Franz Shop
Dirk Loebbers Shop
Dr. Busso Peus Shop
Achat imméditat
d'or et argent
Monnais Empire allemand
Ducat Shops
Monnaies Vatican Shops
Liens raccourcis
Bienvenue FAQ
S'inscrire ici!
Top Auctions
Enchères finis - vendu
Mon MA
1 Dollar 1995 A...
1,00 EUR 6j 11h 53min0 Enchères
matschiste
1 Dollar 1996 A...
1,00 EUR 6j 12h 16min0 Enchères
matschiste
1 Dollar 1996 A...
1,00 EUR 6j 11h 51min0 Enchères
matschiste
1 Dollar 1996 A...
1,00 EUR 6j 12h 06min0 Enchères
matschiste
China 10 Yuan P...
22,50 EUR 5j 11h 31min9 Enchères
matschiste
1 Dollar 1995 A...
1,00 EUR 6j 12h 00min0 Enchères
matschiste
China 10 Yuan P...
21,50 EUR 5j 11h 38min9 Enchères
matschiste
1 Dollar 1996 A...
1,00 EUR 6j 12h 09min0 Enchères
matschiste

Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Brakteat Lüneburg Herzogliche Welfische Münzstätte: Heinrich der Lange,1195-1227
89,00 EUR
plus 1,70 EUR frais d'envoi
1 05h 39min
thumb Notgeld Frankfurt , G. M. Holz , 50 Pfennig Schein C , Wolfseck verlängert , Mehl Grabowski 374.3 ,
10,08 EUR
plus 3,49 EUR frais d'envoi
3 05h 50min
thumb Russland/Sowjetunion Münzsats 1980 Silber 4x5Rubel+3x10Rubel mit Sertifikat Olympische Spiele 1980
Enchère TOP
50,25 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
14 10h 44min
thumb Russland/Sowjetunion Münzsats 1978-79 Silber 2x5Rubel+3x10Rubel mit Sertifikat Olymp. Spiele 1980
Enchère TOP
32,60 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
6 11h 02min
thumb 776 Kanada 10 Dollar Olympiade 1973 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
10,60 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
8 11h 04min
thumb 777 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
10,70 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
6 11h 05min
thumb 778 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
10,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 06min
thumb 779 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
10,70 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 07min
thumb 5 Mark Hessen 1877 H Gold 900 - Ludwig IV. Grosherzog von Hessen
Neuf!
125,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 11h 07min
thumb 780 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
10,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 08min
thumb 781 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
10,70 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
4 11h 09min
thumb 782 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
10,70 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
5 11h 10min
thumb 783 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
10,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 11min
thumb 784 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
10,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 12min
thumb 785 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz Kapsel Beschädigt
Enchère TOP
10,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 13min
thumb 786 Kanada 5 Dollar Olympiade 1973 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,35 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 14min
thumb 787 Kanada 5 Dollar Olympiade 1973 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 15min
thumb 788 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 16min
thumb 789 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
5 11h 17min
thumb 790 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 18min
thumb 791 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 19min
thumb 792 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 20min
thumb 793 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 21min
thumb USA 4 x Half Dollar 1989 - 1995 Polierte Platte
Enchère TOP
1,80 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
5 11h 21min
thumb Preußen, 3 Mark 1910
Enchère TOP
8,01 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 11h 21min
Enchère TOP
122,10 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
17 11h 21min
thumb 794 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 22min
thumb Württemberg, 3 Mark 1908
Enchère TOP
8,24 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 11h 22min
thumb 795 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 23min
thumb Preußen, 2 Mark 1913
Enchère TOP
12,49 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
18 11h 23min
Enchère TOP
511,10 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
34 11h 23min
thumb 796 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 24min
thumb Preußen, 3 Mark 1913
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
17 11h 24min
thumb 797 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
Enchère TOP
3,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
3 11h 25min
thumb Preußen, 3 Mark 1911
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 11h 25min
Enchère TOP
506,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
31 11h 25min
thumb 798 Österreich 50 Schilling Salzburg PP 1974 verschweist
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 11h 26min
thumb Bayern, 3 Mark 1909
Enchère TOP
8,42 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 11h 26min
thumb 3 x original Kursmünzensatz Österreich 1982, 1991, 1992
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
1 11h 26min
thumb 799 Österreich 50 Schilling Rundfunk PP 1974 verschweist
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 11h 27min
thumb Bayern, 3 Mark 1914
Enchère TOP
9,48 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
7 11h 27min
thumb PEUS 1278 China 10 Yuan SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Panda zwischen Bambus Uncirculated (in Kapsel + eingeschweißt)
Enchère TOP
36,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 11h 27min
thumb 800 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 11h 28min
thumb Sachsen, 3 Mark 1909
Enchère TOP
12,12 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
15 11h 28min
thumb 801 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 11h 29min
thumb Schwarzburg, Taler 1859, etwas bearbeitet
Enchère TOP
58,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
34 11h 29min
thumb PEUS 1231 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1914 A Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
21,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 11h 29min
thumb 802 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 11h 30min
thumb Württemberg, Taler 1859, kleiner Randfehler
Enchère TOP
30,36 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
29 11h 30min
thumb 803 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
1 11h 31min
thumb Sachsen, Taler 1844
Enchère TOP
45,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
9 11h 31min
thumb PEUS 1232 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Enchère TOP
250,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
21 11h 31min
thumb Schweiz original KMS 1984 Polierte Platte
Enchère TOP
8,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
19 11h 31min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1682
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
7 11h 32min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1684
Enchère TOP
7,97 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
8 11h 33min
Enchère TOP
47,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
19 11h 33min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1663
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
7 11h 34min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1661
Enchère TOP
7,97 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
7 11h 35min
Enchère TOP
208,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
25 11h 35min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1858
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 11h 36min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1841
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
2 11h 37min
Enchère TOP
255,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
33 11h 37min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1624
Enchère TOP
9,08 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
16 11h 38min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1737
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 11h 39min
thumb PEUS 1236 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
176,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
16 11h 39min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1754
Enchère TOP
2,42 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 11h 40min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1722
Enchère TOP
3,44 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
7 11h 41min
Enchère TOP
201,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
25 11h 41min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1744
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
2 11h 42min
thumb Asien, 1 Münze
Enchère TOP
3,16 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 11h 43min
thumb PEUS 1238 Ägypten / Egypt Pound SILBER AH1359-1970 18 g Feinsilber. 1000 Jahre - Al Azhar Moschee Fast Stempelglanz
Enchère TOP
5,21 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
4 11h 43min
thumb Schweiz, 8 Kleinmünzen
Enchère TOP
9,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
6 11h 44min
thumb Ausland, 2 Kleinmünzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 11h 45min
thumb PEUS 1239 USA Morgan Dollar SILBER 1887 24,06 g Feinsilber. Sehr schön / Vorzüglich +
Enchère TOP
11,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 11h 45min
thumb Ausland, Medaille, unedel, 18,06 g, Ø 54 mm
Enchère TOP
2,14 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 11h 46min
Informations sur l'affichage d'enchère sur la page d'accueil
Listes spéciales d'enchères
- Nouvelles enchères
- Enchères finis - vendu
- Enchères se terminant

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.