1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
11h 31min0 Enchères
1,00 EUR
11h 31min0 Enchères
1,00 EUR
11h 31min0 Enchères
1,00 EUR
11h 31min0 Enchères
21,05 EUR
Fini10 Enchères
21,05 EUR
Fini10 Enchères
21,05 EUR
Fini10 Enchères
21,05 EUR
Fini10 Enchères
0,60 EUR
5j 03h 22min0 Enchères
0,60 EUR
5j 03h 22min0 Enchères
0,60 EUR
5j 03h 22min0 Enchères
0,60 EUR
5j 03h 22min0 Enchères
0,75 EUR
16h 03min0 Enchères
0,75 EUR
16h 03min0 Enchères
0,75 EUR
16h 03min0 Enchères
0,75 EUR
16h 03min0 Enchères
169,99 EUR
11j 20h 52min0 Enchères
169,99 EUR
11j 20h 52min0 Enchères
169,99 EUR
11j 20h 52min0 Enchères
169,99 EUR
11j 20h 52min0 Enchères