1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,90 EUR
Début:
01. Jun 2024 17:33:36
Fin de l'enchère:
06. Jun 2024 17:33:05
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > République de Weimar > 1 Mark
N° d'objet:
1898739
Compteur:
12012
15,90 EUR
4j 17h 55min0 Enchères
0,55 EUR
18h 01min0 Enchères
1,01 EUR
4j 21h 13min0 Enchères
15,90 EUR
4j 17h 55min0 Enchères
1,01 EUR
4j 21h 13min0 Enchères
15,90 EUR
4j 17h 55min0 Enchères
0,55 EUR
18h 01min0 Enchères
1,01 EUR
4j 21h 13min0 Enchères
0,55 EUR
18h 01min0 Enchères
1,01 EUR
4j 21h 13min0 Enchères
15,90 EUR
4j 17h 55min0 Enchères
0,55 EUR
18h 01min0 Enchères
0,55 EUR
18h 01min0 Enchères
1,01 EUR
4j 21h 13min0 Enchères
15,90 EUR
4j 17h 55min0 Enchères
15,90 EUR
4j 17h 55min0 Enchères
0,55 EUR
18h 01min0 Enchères
1,01 EUR
4j 21h 13min0 Enchères