1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
15,90 EUR
Début:
01. Jun 2024 17:33:36
Fin de l'enchère:
06. Jun 2024 17:33:05
Catégorie:
Allemagne 1871-1948 > République de Weimar > 1 Mark
N° d'objet:
1898739
Compteur:
12031
15,90 EUR
3j 02h 35min0 Enchères
3,80 EUR
11j 02h 18min0 Enchères
5,95 EUR
3j 06h 04min0 Enchères
15,00 EUR
Fini15 Enchères
3,80 EUR
11j 02h 18min0 Enchères
5,95 EUR
3j 06h 04min0 Enchères
15,00 EUR
Fini15 Enchères
15,90 EUR
3j 02h 35min0 Enchères
5,95 EUR
3j 06h 04min0 Enchères
15,00 EUR
Fini15 Enchères
15,90 EUR
3j 02h 35min0 Enchères
3,80 EUR
11j 02h 18min0 Enchères
15,00 EUR
Fini15 Enchères
15,90 EUR
3j 02h 35min0 Enchères
3,80 EUR
11j 02h 18min0 Enchères
5,95 EUR
3j 06h 04min0 Enchères
3,80 EUR
11j 02h 18min0 Enchères
5,95 EUR
3j 06h 04min0 Enchères
15,00 EUR
Fini15 Enchères