2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,50 EUR
Début:
26. May 2024 22:31:05
Fin de l'enchère:
31. May 2024 22:34:00
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2561205
Compteur:
2772
3,50 EUR
3j 01h 54min0 Enchères
0,80 EUR
3j 01h 36min0 Enchères
19,90 EUR
23h 48min0 Enchères
3,50 EUR
3j 01h 54min0 Enchères
19,90 EUR
23h 48min0 Enchères
3,50 EUR
3j 01h 54min0 Enchères
0,80 EUR
3j 01h 36min0 Enchères
19,90 EUR
23h 48min0 Enchères
0,80 EUR
3j 01h 36min0 Enchères
19,90 EUR
23h 48min0 Enchères
3,50 EUR
3j 01h 54min0 Enchères
0,80 EUR
3j 01h 36min0 Enchères
0,80 EUR
3j 01h 36min0 Enchères
19,90 EUR
23h 48min0 Enchères
3,50 EUR
3j 01h 54min0 Enchères
3,50 EUR
3j 01h 54min0 Enchères
0,80 EUR
3j 01h 36min0 Enchères
19,90 EUR
23h 48min0 Enchères