Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
1,80 EUR
Début:
27. May 2024 23:25:25
Fin de l'enchère:
01. Jun 2024 23:26:49
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet:
2870697
Compteur:
2294
1,80 EUR
4j 02h 50min0 Enchères
1,99 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
7,00 EUR
22h 57min0 Enchères
1250,00 EUR
3j 22h 39min0 Enchères
Mani1961
1,99 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
7,00 EUR
22h 57min0 Enchères
1250,00 EUR
3j 22h 39min0 Enchères
Mani1961
1,80 EUR
4j 02h 50min0 Enchères
7,00 EUR
22h 57min0 Enchères
1250,00 EUR
3j 22h 39min0 Enchères
Mani1961
1,80 EUR
4j 02h 50min0 Enchères
1,99 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
1250,00 EUR
3j 22h 39min0 Enchères
Mani1961
1,80 EUR
4j 02h 50min0 Enchères
1,99 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
7,00 EUR
22h 57min0 Enchères
1,99 EUR
2j 23h 33min0 Enchères
7,00 EUR
22h 57min0 Enchères
1250,00 EUR
3j 22h 39min0 Enchères
Mani1961