Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
1,80 EUR
Début:
22. May 2024 14:57:03
Fin de l'enchère:
27. May 2024 14:57:38
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet:
2870697
Compteur:
2276
1,80 EUR
3j 22h 41min0 Enchères
213,02 EUR
Fini19 Enchères
7,50 EUR
13j 03h 26min0 Enchères
8,00 EUR
11j 00h 38min0 Enchères
213,02 EUR
Fini19 Enchères
7,50 EUR
13j 03h 26min0 Enchères
8,00 EUR
11j 00h 38min0 Enchères
1,80 EUR
3j 22h 41min0 Enchères
7,50 EUR
13j 03h 26min0 Enchères
8,00 EUR
11j 00h 38min0 Enchères
1,80 EUR
3j 22h 41min0 Enchères
213,02 EUR
Fini19 Enchères
8,00 EUR
11j 00h 38min0 Enchères
1,80 EUR
3j 22h 41min0 Enchères
213,02 EUR
Fini19 Enchères
7,50 EUR
13j 03h 26min0 Enchères
213,02 EUR
Fini19 Enchères
7,50 EUR
13j 03h 26min0 Enchères
8,00 EUR
11j 00h 38min0 Enchères