1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4j 07h 48min0 Enchères
7,00 EUR
13j 08h 03min0 Enchères
1,00 EUR
4j 07h 48min0 Enchères
7,00 EUR
13j 08h 03min0 Enchères
7,00 EUR
13j 08h 03min0 Enchères
1,00 EUR
4j 07h 48min0 Enchères
7,00 EUR
13j 08h 03min0 Enchères
1,00 EUR
4j 07h 48min0 Enchères
7,00 EUR
13j 08h 03min0 Enchères
1,00 EUR
4j 07h 48min0 Enchères
7,00 EUR
13j 08h 03min0 Enchères
1,00 EUR
4j 07h 48min0 Enchères
7,00 EUR
13j 08h 03min0 Enchères
1,00 EUR
4j 07h 48min0 Enchères
7,00 EUR
13j 08h 03min0 Enchères
1,00 EUR
4j 07h 48min0 Enchères
7,00 EUR
13j 08h 03min0 Enchères