30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
2j 00h 01min0 Enchères
1,00 EUR
5j 09h 08min0 Enchères
1,50 EUR
2j 10h 50min0 Enchères
2,00 EUR
4j 22h 06min0 Enchères
1,00 EUR
5j 09h 08min0 Enchères
1,50 EUR
2j 10h 50min0 Enchères
2,00 EUR
4j 22h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 00h 01min0 Enchères
1,50 EUR
2j 10h 50min0 Enchères
2,00 EUR
4j 22h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 00h 01min0 Enchères
1,00 EUR
5j 09h 08min0 Enchères
2,00 EUR
4j 22h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 00h 01min0 Enchères
1,00 EUR
5j 09h 08min0 Enchères
1,50 EUR
2j 10h 50min0 Enchères
1,00 EUR
5j 09h 08min0 Enchères
1,50 EUR
2j 10h 50min0 Enchères
2,00 EUR
4j 22h 06min0 Enchères