Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
6,00 EUR
Début:
19. May 2024 19:08:51
Fin de l'enchère:
09. Jun 2024 18:26:54
Catégorie:
Amerique > Bolivie
N° d'objet:
3052997
Compteur:
1215
6,00 EUR
11j 13h 06min0 Enchères
toto90
0,70 EUR
09h 31min0 Enchères
19,95 EUR
9j 14h 22min0 Enchères
6,00 EUR
11j 13h 06min0 Enchères
toto90
19,95 EUR
9j 14h 22min0 Enchères
6,00 EUR
11j 13h 06min0 Enchères
toto90
0,70 EUR
09h 31min0 Enchères
19,95 EUR
9j 14h 22min0 Enchères
0,70 EUR
09h 31min0 Enchères
19,95 EUR
9j 14h 22min0 Enchères
6,00 EUR
11j 13h 06min0 Enchères
toto90
0,70 EUR
09h 31min0 Enchères
0,70 EUR
09h 31min0 Enchères
19,95 EUR
9j 14h 22min0 Enchères
6,00 EUR
11j 13h 06min0 Enchères
toto90
6,00 EUR
11j 13h 06min0 Enchères
toto90
0,70 EUR
09h 31min0 Enchères
19,95 EUR
9j 14h 22min0 Enchères