5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
30,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 18:51:26
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
493
30,00 EUR
4j 23h 45min0 Enchères
16,00 EUR
17j 04h 21min0 Enchères
30,00 EUR
4j 23h 45min0 Enchères
16,00 EUR
17j 04h 21min0 Enchères
16,00 EUR
17j 04h 21min0 Enchères
30,00 EUR
4j 23h 45min0 Enchères
16,00 EUR
17j 04h 21min0 Enchères
30,00 EUR
4j 23h 45min0 Enchères
16,00 EUR
17j 04h 21min0 Enchères
30,00 EUR
4j 23h 45min0 Enchères
16,00 EUR
17j 04h 21min0 Enchères
30,00 EUR
4j 23h 45min0 Enchères
16,00 EUR
17j 04h 21min0 Enchères
30,00 EUR
4j 23h 45min0 Enchères
16,00 EUR
17j 04h 21min0 Enchères
30,00 EUR
4j 23h 45min0 Enchères
16,00 EUR
17j 04h 21min0 Enchères