Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
Pays / Région:
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Venelin Dimitrov ( + 4 % Supplément )
Enchère minimum:
690,00 EUR
Début:
22. May 2024 08:52:00
Fin de l'enchère:
29. May 2024 16:41:59
Catégorie:
Divers > Orden
Divers > Glas & Porzellan
N° d'objet:
3222377
Compteur:
791
690,00 EUR
07h 37min0 Enchères
0,50 EUR
05h 03min0 Enchères
70,00 EUR
Fini0 Enchères
0,75 EUR
6j 03h 03min0 Enchères
0,50 EUR
05h 03min0 Enchères
70,00 EUR
Fini0 Enchères
0,75 EUR
6j 03h 03min0 Enchères
690,00 EUR
07h 37min0 Enchères
70,00 EUR
Fini0 Enchères
0,75 EUR
6j 03h 03min0 Enchères
690,00 EUR
07h 37min0 Enchères
0,50 EUR
05h 03min0 Enchères
0,75 EUR
6j 03h 03min0 Enchères
690,00 EUR
07h 37min0 Enchères
0,50 EUR
05h 03min0 Enchères
70,00 EUR
Fini0 Enchères
0,50 EUR
05h 03min0 Enchères
70,00 EUR
Fini0 Enchères
0,75 EUR
6j 03h 03min0 Enchères