2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
39,00 EUR
Début:
02. Jun 2024 07:46:18
Fin de l'enchère:
08. Jun 2024 20:06:26
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
243
39,00 EUR
2j 11h 23min0 Enchères
1,19 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
39,00 EUR
2j 11h 23min0 Enchères
1,19 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
1,19 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
39,00 EUR
2j 11h 23min0 Enchères
1,19 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
39,00 EUR
2j 11h 23min0 Enchères
1,19 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
39,00 EUR
2j 11h 23min0 Enchères
1,19 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
39,00 EUR
2j 11h 23min0 Enchères
1,19 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
39,00 EUR
2j 11h 23min0 Enchères
1,19 EUR
1j 10h 33min0 Enchères
39,00 EUR
2j 11h 23min0 Enchères
1,19 EUR
1j 10h 33min0 Enchères