Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
225,00 EUR
Début:
28. May 2024 17:11:14
Fin de l'enchère:
04. Jun 2024 17:10:31
Catégorie:
Médailles > Religion
Médailles > Anniversaires
N° d'objet:
2005114
Compteur:
6348
225,00 EUR
23h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
2,40 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
1,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
225,00 EUR
23h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
1,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
225,00 EUR
23h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
2,40 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
1,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
2,40 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
1,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
225,00 EUR
23h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
2,40 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
2,40 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
1,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
225,00 EUR
23h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
23h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
2,40 EUR
Fini0 Enchères
Berlin_coins
1,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères