Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
5,00 EUR
Début:
22. May 2024 11:52:04
Fin de l'enchère:
27. May 2024 11:54:16
Catégorie:
N° d'objet:
2146420
Compteur:
12312
5,00 EUR
3j 16h 26min0 Enchères
1,00 EUR
3j 21h 17min0 Enchères
0,35 EUR
19h 56min0 Enchères
15,00 EUR
Fini13 Enchères
1,00 EUR
3j 21h 17min0 Enchères
0,35 EUR
19h 56min0 Enchères
15,00 EUR
Fini13 Enchères
5,00 EUR
3j 16h 26min0 Enchères
0,35 EUR
19h 56min0 Enchères
15,00 EUR
Fini13 Enchères
5,00 EUR
3j 16h 26min0 Enchères
1,00 EUR
3j 21h 17min0 Enchères
15,00 EUR
Fini13 Enchères
5,00 EUR
3j 16h 26min0 Enchères
1,00 EUR
3j 21h 17min0 Enchères
0,35 EUR
19h 56min0 Enchères
1,00 EUR
3j 21h 17min0 Enchères
0,35 EUR
19h 56min0 Enchères
15,00 EUR
Fini13 Enchères