Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
48,00 EUR
Début:
28. May 2024 17:11:14
Fin de l'enchère:
04. Jun 2024 19:25:31
Catégorie:
Médailles > Personnes
Médailles > Villes
N° d'objet:
2179002
Compteur:
4197
48,00 EUR
1j 00h 01min0 Enchères
heinzgromünzen
1,25 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
1j 00h 01min0 Enchères
heinzgromünzen
1,25 EUR
Fini0 Enchères
1,25 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
1j 00h 01min0 Enchères
heinzgromünzen
1,25 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
1j 00h 01min0 Enchères
heinzgromünzen
1,25 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
1j 00h 01min0 Enchères
heinzgromünzen
1,25 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
1j 00h 01min0 Enchères
heinzgromünzen
1,25 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
1j 00h 01min0 Enchères
heinzgromünzen
1,25 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
1j 00h 01min0 Enchères
heinzgromünzen
1,25 EUR
Fini0 Enchères