2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2 DM Kursmünze Max Planck 1965 J, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
26. May 2024 22:31:05
Fin de l'enchère:
31. May 2024 22:31:00
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2223098
Compteur:
4014
3,00 EUR
Fini0 Enchères
0,85 EUR
1j 16h 01min0 Enchères
139,00 EUR
Fini0 Enchères
3,99 EUR
6j 17h 19min0 Enchères
0,85 EUR
1j 16h 01min0 Enchères
139,00 EUR
Fini0 Enchères
3,99 EUR
6j 17h 19min0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
139,00 EUR
Fini0 Enchères
3,99 EUR
6j 17h 19min0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
0,85 EUR
1j 16h 01min0 Enchères
3,99 EUR
6j 17h 19min0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
0,85 EUR
1j 16h 01min0 Enchères
139,00 EUR
Fini0 Enchères
0,85 EUR
1j 16h 01min0 Enchères
139,00 EUR
Fini0 Enchères
3,99 EUR
6j 17h 19min0 Enchères