Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
Nieerlande
1 Cent 1942
Schön 55 / Yeoman 48
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
1,80 EUR
Début:
27. May 2024 23:25:25
Fin de l'enchère:
01. Jun 2024 23:26:49
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Pays-Bas > 1 Cent
N° d'objet:
2870697
Compteur:
2311
1,80 EUR
16h 30min0 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
1,20 EUR
13j 13h 37min0 Enchères
1,80 EUR
16h 30min0 Enchères
1,20 EUR
13j 13h 37min0 Enchères
1,80 EUR
16h 30min0 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
1,20 EUR
13j 13h 37min0 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
1,20 EUR
13j 13h 37min0 Enchères
1,80 EUR
16h 30min0 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
1,20 EUR
13j 13h 37min0 Enchères
1,80 EUR
16h 30min0 Enchères
1,80 EUR
16h 30min0 Enchères
48,00 EUR
Fini0 Enchères
1,20 EUR
13j 13h 37min0 Enchères