2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
26. May 2024 22:31:05
Fin de l'enchère:
31. May 2024 22:37:00
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
1516
3,00 EUR
Fini0 Enchères
0,99 EUR
Fini0 Enchères
3195,00 EUR
39j 15h 18min0 Enchères
Mani1961
10,00 EUR
10h 10min0 Enchères
0,99 EUR
Fini0 Enchères
3195,00 EUR
39j 15h 18min0 Enchères
Mani1961
10,00 EUR
10h 10min0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
3195,00 EUR
39j 15h 18min0 Enchères
Mani1961
10,00 EUR
10h 10min0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
0,99 EUR
Fini0 Enchères
10,00 EUR
10h 10min0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
0,99 EUR
Fini0 Enchères
3195,00 EUR
39j 15h 18min0 Enchères
Mani1961
0,99 EUR
Fini0 Enchères
3195,00 EUR
39j 15h 18min0 Enchères
Mani1961
10,00 EUR
10h 10min0 Enchères